Психология
а вы знаете,что в вас ..настоящее?
как вы думаете,возможно здесь..в инете..мы больше настоящие?а в жизне реальной ..играем множество ролей..Всем доброго времени суток!
Да, наверно знаю. Только не всегда человек - это то, что он про себя думает. Сюрпризы случаются.
Большой разницы между реалом и сетью нет. Здесь такие же роли и старательно выстроенные имиджи. Только с учетом специфики - людей не видно. Вся информация в словах, без интонаций.
"Правила игры" меняются, но человек остается прежним. В какой-то момент он может забыть про свою роль и оказаться совсем другим! В реале все так же и происходит.
стараюсь чтоб было все
В реале. прежде чем сказать или сделать мы иногда долго думаем, идем на компромиссы и уступки - тем самым создавая фальш в словах и поступках.. . Здесь -мы говорим все, что думаем, мы становимся искренними и открытыми - сами собой. По сути я повторил твой вопрос.. . не более того
Здесь я точно не настоящяя - это я знаю.
Я настоящяя для тех, кто меня хорошо в детстве знал.
Душа настящая
Я все время считала, что и в реале и в вирте, я настоящая ..
Я не играю в игры и нет в моих действиях, ничего искусственного. .
Не настоящего, во мне только ник и аватар . но так интереснее, есть полет для фантазии .Должна же быть во мне какая - то сказочная загадка?
Чет много букв нету! Есть суть и я !
Я не играю сам с собою в дурака .
Не выключаю сердца, шум мотора !
Давлю на газ с рожденья, в попыхах.
Спешу куда - то, значит скоро ...
Плыву я в лодке, иль тону .
Все это лишь, дорога жизни .
И значит предначертано судьбой .
Я не играю в игры с жизнью !
Такой как есть, не доллар я .
Чтоб нравится - всегда народу .
И не валяю сам с собою дурака
Я жив, живу и счастливо подохну !:))
Чет много букв нету! Есть суть и я !
Я не играю сам с собою в дурака .
Не выключаю сердца, шум мотора !
Давлю на газ с рожденья, в попыхах.
Спешу куда - то, значит скоро ...
Плыву я в лодке, иль тону .
Все это лишь, дорога жизни .
И значит предначертано судьбой .
Я не играю в игры с жизнью !
Такой как есть, не доллар я .
Чтоб нравится - всегда народу .
И не валяю сам с собою дурака
Я жив, живу и счастливо подохну !:))
Ирина Кидора
Ась..у мну и ава настоящая..токо я знаешь, подумала..может тут мы более искренние и возможно ещё более ранимые?(
Настоящая я во всем: в любви и дружбе, в заботах, делах, нежности и грусти, в ненависти и злости, в терпении и не приятии может поэтому не всегда и не во свем счастлива....
Я сама.. . настоящая. А здесь люди много врут и хотят выглядеть правильными. Но не всегда получается..
День сегодняшний и я в нём.
Я ОДНА, но меня много!!!! и ВСЕГДА Я настоящая.. . без ролей и масок...
Мои неизреченные мысли.
снимите люди маски я хочу видеть вас... хватит роли хватит лжи... фальщивые люди окружают нас...
Ира Астахова
неправда, есть "зрители" настоящие!!!!
)мне тоже так всегда казалось) в виртуальности можно быть самой собой)
но не надо исключать и другого варианта; -)