Психология

Вы знаете, как приготовить по-настоящему не вкусный рис?

Шаг 1. Купить рис в пакетике, можно избирательно, какой больше нравится.
Шаг 2. Приготовить рис для приготовления, тщательно промыть и перебрать, выложить в отдельную миску.
Шаг 3. Через день тщательно промыть рис и высушить.
Шаг 4. Через день промыть еще раз, залить водой и варить 5-10 минут.
Шаг 5. Разделить рис на несколько частей, в каждую добавить какой-то соус, кроме 1, в результате можно выяснить, что рис действительно не вкусный.
Фатима Касымханова
Лучший ответ
Залей его холодно водой и вари.
знаю ...но так не делаю
Лариса Реунова
Что-то невкусное сделать это самое простое. Масла можно налить полтарелки, пережарить или недоварить т.д.
Elena Turapova
Для начала купить Этот рис в магазине рублей тЭк за 120, это со скидкой какой-то там.
Минуем описание похода от магазина до кухни с плитой.
Потом закинуть этот рис со скидкой в кипящую воду, подсолить и варить до готовности.
Размазня рисовая со скидкой готова
Не полить соевым соусом, уже будет невкусный рис для меня.
Спроси в столовой)
Самый простой способ - купить в Пятерочке круглый рис за 80 рублей, закинуть его в кипящую воду без промывания и варить около 15 минут. Получится размазня, но некоторым нравится.
Легко.
Не вкусный рис может стать вкусным,если он не разварен.Если разварен- тоже есть варианты.
Легко просто насыпь его в миску и ешь блюдо готово
На мой вкус рис альденте самый не вкусный.