Психология
Одно счастье спит слева, другое - в соседней комнате, а справа 3-е счастье. .
Сташему 19, малому скоро 18, барбосу 2-а года Вот оно счастье...
Вы представляете визуально картину своего счастья?
Радуга-дуга иначе не представляю своё счастье я!
Маленький домик
Русская печка
Пол деревянный
Лавка и свечка
Котик-мурлыка,
Муж работящий
Вот оно счастье!
Нет его слаще.. .
Русская печка
Пол деревянный
Лавка и свечка
Котик-мурлыка,
Муж работящий
Вот оно счастье!
Нет его слаще.. .
может как то так....
естественно она же со мной однако
да
Да! Я присутствую на новоселье своей младшей дочери!
нет и не пытаюсь, это состояние может быть периодами и разное
С большим трудом....
Представляю во всех подробностях, но у меня на нее средств никогда не хватит.
Да !

да... http://youtu.be/DyvN5njU7bIヅ ゐ
Водка, лодка и молодка..))
Саша Инькова
А мне кажется после вторго... третье уже ни к чему.)))))))))
Вполне. Море, лето, зелень - и муж с детьми хохочут и плещутся.
-Нет её
Nastya Bevzenko
есть у каждого и ты не исключение ,будь счастлив
Если человек не представляет картину своего счастья, то он его и не осуществит))
Картину? . У меня- целая галерея .
Представляю! !
Но не скажу, а то не сбудется!!))....
когда просыпаешься рядом с любимой девушкой .. в обнимку .. и обнимаешь и целуешь ее и тд ^_^

чем ярче картина тем ближе результат.
психологи советуют делать именно это-четко представлять чего вы хотите и все в мельчайших деталях. а еще лучше создать коллаж, отражающий ваши мечты (свадьба, квартира, машина и т. п. ) и повесить его так, чтоб каждый день видеть перед глазами. говорят, срабатывает.
В визуализацию мечт я не верю . Я верю в цепочку Придумал - Сделал
научите....
Несколько дней назад, когда весь город заволокло дымом от пожаров, счастьем для меня был дождь. И он пришел в наш город. Вот это было для меня огромное счастье. Просто-- чистый воздух, яркое солнце, голубое небо-- это и есть счастье.
Вот такую:

Конечно, а иначе не было бы выражения : страшная как моя жизнь )
Вот представил визуально
Счастье.. . рядом.. . в кресле.. .
Ну, прикинь.. . гляжу.. . буквально.. .
А в нём - ЭЛВИС ПРЕСЛИ!! !
Счастье.. . рядом.. . в кресле.. .
Ну, прикинь.. . гляжу.. . буквально.. .
А в нём - ЭЛВИС ПРЕСЛИ!! !
К сожалению, все картины ушли в прошлое.
дааа бывают моменты, но каждый раз все по новому представляется