Психология

Каким вы представляете себе своё счастье? И где же оно заплутало?..

Мое счастье - это когда на следующий день после операции мои пациенты отлично видят! И оно всегда со мной)
Элина Гергель
Лучший ответ
Как сказал Д Карнеги и я с ним полностью согласен.
Счастье не зависит от внешних условий. Оно зависит от внутреннего мира человека.
... для меня счастье - это работа=хобби и чтобы близкие это понимали...
Оно у меня в кармане. А карманов у меня много, я же не девочка. Вот я и забыл - в каком именно. Протрезвею - вспомню, достану.
Ольга Кулешова
Внуки рядом и невестка не мешает с ними играть, заниматься, забавляться
Марина Строева
Я мимо в молодости прошёл..
Нигде не заплутало, джана... Вон... примерно тут сидит и задает свои невинные вопросики, хлопая ресницами))
Как личное решение. Хочешь быть счастливым - будь!
Ирина Зотова
Да я уже писал, вот оно, всё со мной:
Запустил пятерню в шерсть на загривке собаки
Пена прибоя на босых ступнях
Бокал с бренди на треть и сквозь него смотреть на свечу
Ёлка в гирляндах
Бабочка села на её голую коленку, когда с ней в траве...
Заходишь, отряхнул снег, а в доме пахнет кофе
Ребенок научился говорить букву РРРРРРРРРРРРРР!!!
Тень от пальмы ушла и начинает припекать плечо
Жареная картошка, отбивная и запотевший бокал тёмного
Запах залов Эрмитажа
Третья подряд победа в онлайн шутере
Смех ребёнка, когда я у него лошадка
Полное ведро семечек и новый сезон Проповедника (Preacher)
Вышел на балкон - бл... луна то какая!!!
Пошел спать, а постель уже согрета ею, моею...