писал мне, что Не хочет Терять меня как друга, что Не может Без Общения со мной... .
просил не удалять меня Из соц сетей, аськи ...
сказал, что Он меня ни от куда сам Удалять Не будет, что Не хочет Это делать. .
я его Отовсюду удалила ...со словами "прощай... "
сейчас думаю, А правильно Ли я сделала.. .
может быть Не стоило его удалять.. .
может, стоило Общаться Иногда, Причиняя себе Боль, Но хоть Общаться.. .
может когда нибудь мы бы снова стали вместе. .
Ваше мнение... .
Заранее всем спасибо за ответы..
Психология
Любимый Женится в Эту субботу. вчера переписывались с ним по социальным сетям.
Забудь его и будет легче,
Забудь о том, что был твоим
Забудь и тот прощальный вечер
Забудь ведь уже нет любви
Забудь о том, как были вместе
Забудь слова что говорил
Забудь когда и в каком месте
Забудь о том, как свет гасил
Забудь о сладких поцелуях
Забудь о тех минутах с ним
Забудь он этого не стоит
Забудь, тебя он не любил
Забудь, что ты его любила
Забудь о том, как ты ждала
Забудь всё то, что ты простила
Забудь, что глупою была
Забудь и будет всё как раньше
Как будто не было его
Забудь, и думай, как жить дальше
Забудь и станет так легко!
Забудь о тех цветах, подарках
Забудь, о том, как их дарил
Забудь его! Не надо плакать!
Забудь же ты! Ведь он забыл!
Забудь в один прекрасный вечер
Забудь в один прекрасный день
Забудь, не будет новой встречи
Его осталась только тень…)) ) Возможно, не очень удачный вариант ответа, но он мне показался как раз в тему.. ЗАБУДЬ ЕГО, Наташенька)) Как пел Игорь Николаев-"Прости-и отпусти.. "...
Забудь о том, что был твоим
Забудь и тот прощальный вечер
Забудь ведь уже нет любви
Забудь о том, как были вместе
Забудь слова что говорил
Забудь когда и в каком месте
Забудь о том, как свет гасил
Забудь о сладких поцелуях
Забудь о тех минутах с ним
Забудь он этого не стоит
Забудь, тебя он не любил
Забудь, что ты его любила
Забудь о том, как ты ждала
Забудь всё то, что ты простила
Забудь, что глупою была
Забудь и будет всё как раньше
Как будто не было его
Забудь, и думай, как жить дальше
Забудь и станет так легко!
Забудь о тех цветах, подарках
Забудь, о том, как их дарил
Забудь его! Не надо плакать!
Забудь же ты! Ведь он забыл!
Забудь в один прекрасный вечер
Забудь в один прекрасный день
Забудь, не будет новой встречи
Если мазохизм приятен, то можно продолжать.
Закончились отношения, прекращай любые контакты и живи дальше, иначе превратишь свою жизнь в кошмар.
Правильно сделала .. )
Gauhar Kadyrbaeva
спасибо, Виктор
правильно, у вас впереди все будет, а с ним так и будете надеятся на него, нет смысла .
Причиняя боль себе, ему и ей.
Вы сделали правильно.
Пожелай ему счастья!
Нет, ну зачем так над собой издеваться-то? Он женится, а у Вас какая роль? Быть утешительницей во время семейных размолвок? Нет уж, рвать окончательно и бесповоротно и, вперед, в светлое будущее)
Как Пушкин написал: "...любовь еще быть может... я сам обманываться рад... ",там будущего нет.
такое впечатление, что он в четверг нашел невесту, а уже в субботу жениться?!!. сколько вы с ним уже НЕ вместе? год два? и что до этого не общались ни разу после того как разошлись, а он уже был сдругой? и когда был с другой у вас что продолжалась интимная связь? думаю нет. .
парень на сколько я поняла нормальный - и вполне нормально человеческое желание продолжать общаться, и девушка нормальная раз не относится к нему как к собственности своей и знает про ваше с ним общение ничего против не имеет.... дело только в Вас и ваших предрасудках...
Gauhar Kadyrbaeva
вы знаете ,у меня такое же Ощущение что нашел Он ее в чт ,а вот в сб женился)))))))
мы Из разных городов.
встречались не часто. встречались полгода...с января..
в Апреле были вместе, Он приезжал ко мне в мой город...
разговарили про свадьбу даже...он своему отцу меня Представлял как будущая жена.
потом на май, июнь , июль Мы прекратили общение..
когда он приезжал в мой город, у него тут родсвтвеники, я Не могла с Ним встретиться..разные были причины.. потом мы поссорились...
и вот в Июле Он мне пишет о том ,что я тебе не нужен , я Женюсь в Эту субботу.
то есть Свою Невесту Он нашел ,как я поняла за май июнь ...
мы Из разных городов.
Удали и забудь... ты просто запасной аэродром... так сказать и на елку влезть и ничего не ободрать. Прости за резкость
удалить и навсегда.. . Просто представьте себя на месте невесты.. . Вам хотелось бы иметь такого мутного мужа с романами на стороне?!
Gauhar Kadyrbaeva
Ирина ,я написал ему.. " а как же твоя жена...?что ты думаешь, ей будет приятно что ты со мной общаешься...."
Он написал что у него От Нее Нет секретов...
да, я вот так и сделала..удалила.. И навсегда.