Психология

Вы любите больше встречать закат или рассвет?

! Надежда _
Всегда будет новый день.

Доброго дня!)
Яна Макаренко
Лучший ответ
! Надежда _ Добрый вечер,Марат! Только сейчас удалось посмотреть ролик. В нём именно те слова,которые мне сейчас так необходимы. Спасибо за поддержку) Всего Вам Доброго!)
Дарья Шепотько
Больше всего люблю встречать обед.
Рассвет. Умиротворяет и радует.
Тогда как закат немножко печалит... а красный ещё и тревожит.
закат и рассвет с красивой длинноногой девушкой в постели:)))
Больше всего закат. Когда наступает лето, июль месяц, берешь и сбегаешь за город, туда где никто не найдет и не побеспокоит. Можно лечь на поляну, забыв обо всем, и просто смотреть в голубое небо с пролетающими тучами. Где-то вдалеке слышен монотонный шум автострады, а на часах примерно около восьми вечера и чуть смеркается. Никто не знает, что я здесь, это радует. Теплый летний ветер щекочет лицо и волосы, пробуждая воспоминания о том, как ты когда-то был самым любимым в семье, какие-то еще смутные капли про южные края и синие необыкновенные цветы Гренландии. Гул машин постепенно стихает, а ты лежишь и смотришь, смотришь на это небо. Слышно как начинают говорить между собой деревья, насекомые и сам ветер. Говорят о том, сколько они видели таких же как я и обо всех хранят память, передавая из уст в уста. Целую вечность. Спустя какое то время вдруг начинаешь понимать, что тебя уже нет для близких и родных. Они все остались где-то там далеко. И не можешь пошевелить ни рукой, ни ногой. Птицы клюют тебя, стрекочут кузнечики, вокруг в траве шелестят насекомые. Но уже совсем не страшно. Ты остался с ними навсегда.
закат
Закат...
Закат - провожают.. .
Встречать Солнце - а особенно из моря - супер!
Пусть не будет закатов, рассветов,
Мне заменит все это твой взгляд....
Я не настолько жаворонок, чтобы летом встречать рассвет.
Но вот каждый раз, глядя на расцвеченое красками заката небо и его отражение в воде, в душе просыпается тихая радость.
Как бы ощущение привета с ПОКИНУТОЙ РОДИНЫ.

Все зависит от настроения: витает в воздухе ощущение счастья-конечно рассвет, вдруг в душе какая-то тревога-закат (пусть уходит этот день) . Вот так у меня все индивидуально.