Психология

Встречая закат, думаете о рассвете?

==============УТРО---ДЕНЬ--ВЕЧЕР---НОЧЬ и чудо РАССВЕТ============================
Медленно едет по небу в своей колеснице, запряженной черными конями, богиня Ночь -НЮКТА.... Своим темным покровом закрыла она землю.... Вокруг колесницы богини Ночи толпятся звезды и льют на землю свой мерцающий свет - это юные сыновья богини Зари-ЭОСи АСТРЕЯ.... Много их, они усеяли все ночное темное небо. Вот как бы легкое зарево показалось на востоке.... Разгорается оно все сильнее и сильнее.... Это восходит на небо богиня Луна - СЕЛЕНА... Все ближе утро. Богиня Луна уже давно спустилась с небосклона.... Чуть посветлел восток.... Ярко загорелся на востоке предвестник зари Эос-ФОРОС - утренняя звезда.. . Подул легкий ветерок.... Все ярче разгорается восток.... Вот открыла розоперстая богиня Заря-ЭОС ворота, из которых скоро выедет лучезарный бог Солнце-ГЕЛИОС.... В ярко-шафранной одежде, на розовых крыльях взлетает богиня ЗАРЯ на просветлевшее небо, залитое розовым светом.... Льет богиня из золотого сосуда на землю росу, и роса осыпает траву и цветы сверкающими, как алмазы, каплями.... Благоухает все на земле.... Проснувшаяся земля радостно приветствует восходящего бога Солнца- ГЕЛИОСА.... (так гласят легенды и мифы)

*************************************************************************************************************************
******************ВОЗВРАЩАЯСЬ К ВОПРОСУ - --

*******Так нравится встречать с тобой закат.... что бы ко мне ты нежно прижимался.... и сказку на ночь тихо рассказать.... губами к локонам пахучим прикосаясь.... почуять поцелуи на губах.... что жарче пламени.. и в их остаться власти... слышать, чувствовать лёгкое дыхание твоё....Засыпая.. . мечтая на груди твоей.... о том что б ночи бег остановился... .
*******а утром- - -НА РАССВЕТЕ - проснуться *бессовестно* - -СЧАСТЛИВЫМИ!!!! (имхо)
Марина Верегина
Лучший ответ
Марина Верегина =как дополненье----о вопросе автора (Встречая закат, думаете о рассвете ) - -безусловно,каждый норм.чел.ложась думает о проделанном(т.е. итог дня) и с надеждой на утро(утро вечера мудреней) -чисто психологически(так уж устроен наш мозг-анализировать ,прогнозировать и т.д.)

=ответ - немного романтично-лиричный---но думаю автор,поймёт *суть* сказанного...)))
Галина Корнакова Спасибо вам, приношу Удачу, за прекрасный ответ!!! Может вы и правда принесете мне удачу!!!
Счастья вам и вашим близким!!!
****светланка Ладыгина***** Отличный вопрос и отличный ответ!
+4-это технический сбой.
Прошу прощения у автора ответа.
конечно...
Часто, часто Проводы заката плавно переходят во Встречу рассвета. :)

За час до рассвета.
Aina Kuandikkizi
Я ложусь на рассвете, так что не думаю, а участвую в этом действии)))
А=
Алёнчик =))
от комаров отбиваюсь
Татьяна Шацких
Закат слишком красив. Чаще на рассвете думаешь, когда же уже закат. Как-то так сегодня получается)
На закате с удочкой у бережка... Эх.