Психология

закат всегда красивее рассвета ? )

Однажды мне довелось, например, наблюдать потрясающий рассвет: глубокие синие сумерки, белое поле, насколько хватает обзора, и вдали, на линии горизонта, из-за кромки леса поднимается огромный пурпурный или даже малиновый световой столб, пылающий жаром цвета у основания и на пол-пути до зенита переходящий в едва различимые розовые "интонации", но вообще Вы, конечно же, правы, и прелесть рассветов не в том, что бы на них пялиться, впадая в психоделический ступор от осознания того, что человек.., человек - это, мля, не лох.
Полина Клименко
Лучший ответ
Сегодня лучший день. посчитать не трудно. ведь моложе чем сегодня я уже не буду
Нет, но чаще да))
Zhansaya Tobagabulova
Это зависит от погоды когда смотришь и где ты на это смотришь, так что у погоды нет плохой погоды и в красоте природной нельзя искать худшее и лучшее, природа и природные явления всегда великолепны.
Kris17 ***
На море особенно закат красив )..все просто потрясающе красиво.. все вокруг залито теплым сиянием.. как будто небеса укрывают землю разлитым золотом, с оттенками и красного, и фиолетового.. и оранжевого цвета, сливающимися между собой. Волшебно. И к тому же философия некая.. завершающий штрих к закрытию дня)))

Рассвет тоже по своему волшебный,, он более яркий, более насыщенный..)) Но мне больше нравится закат.
Ольга Баянова
Одинаково красивы
Да когда в дом проведено оптоволокно
Лично мне всегда рассветы больше нравились, чем закаты.
Olga Zanozina
Не всегда