Психология

Что по-вашему красивее: рассвет или закат?

Каждый красив по своему, их нельзя объединять и выделить лучший.Рассвет всегда идёт в связке с предстоящим днём и воспоминаниями о дне прошедшим.Закат же всегда романтичен, позади дневная суета, дела,заботы...можно расслабиться, просто посидеть, полюбоваться им, подумать, помечтать.....Они разные, но всегда прекрасны, если ты встречаешь и провожаешь их с любимым человеком, просыпаясь вместе либо обнимаясь, стоя на берегу.Эх....)
Доброй ночи Вам
Dilnaz .....
Лучший ответ
Анна Медведева Почему же такое печальное "Эх.."?
Все будет хорошо,ведь за черной полосой обязательно выглянет Солнце..
И Вам доброй и красивой!)
каждый по своему это закат
М*
Меконя *)
у то, и другое прекрасно!)
Смотря кто рядом!))
Таня Костецкая
Красивее внешнее созерцание.
Или понимание смыслов красоты заката и рассвета.

Закат... уходит красота приходят уродливые тени.
Которые могут испугать любого внезапно в ночи... неясный треск, безобразный силуэт.
Рассвет возвращает красоту более ясного понимани Бытия.

Другое что сами рассветы и закаты могут находится на различный ступенях ритмического восхождения.
Для внешнего понимания изо дня в день...
Вагина девственная.)))))))))
Ксения Шишова
предрассветное время..когда светлеет но на солнце и желтенькое небо ещё нет и намека
Татьянка
Северное сияние!
Рассвет - потому что начало ...
С М
Это как у ребёнка спросить, ты кого больше любишь, маму или папу.
Анна Медведева С ребенком-совсем другой случай..)
рассвет возбуждает организм а закат наоборот тормозит, это две противоположности
Ма
Марго
Меня оба явления тревожат)
Закат
Закат...он романтичнее и умиротворяет. Но восход дает силы
Смотря чего день обещает и как ночь прошла.
Наталья Зуева
восход не вижу(сплю) значит закат
Susan Martirosyan
После заката можно спокойно чайку попить и спасть пойти, а после рассвета надо еще целый день вкалывать....
Закат... когда ты вместе с ней,
Ведь впереди у вас целая ночь,
В которой вы не только любите друг друга,
Но и... ну там, в промежутках,
Что-то готовите, проголодавшись,
Отдав все силы на любовь,
Чтобы ей/ему было хорошо с тобой...)

Рассвет, когда быть может вы еще и не ложились,
А тут вот снова... поцелуи, прикосновения нежные и страстные,
И снова... мурь-мурь... и вот рассвет,
А вы такие "уставшие"... но осталось что-то,
Что приготовили за ночь, в промежутках,
Чтобы не упускать ночью друг друга даже на секундочку...))
И вот с этими вкусняшками, в объятиях друг друга,
Встретить рассвет...))

И что же было тут красивее,
На такой вопрос два любимых человечка,
Я думаю бы ответили....
Мы еще пару раз... повторим,
И попробуем ответить...))
Анна Медведева Кот не только красавец,но еще и умничек,и романтичек:)))