Психология

Как Вы узнаете -Рассвет или закат ?(+)

Вера Симакова
И птичьи голоса, И, россыпью, роса, И лёгкость бледно-розового Света. А синь ещё полна Мерцаньем, и луна Глядит на Землю, всё еще раздета. И хочется взлететь, И песню счастья петь, И всем дарить пурпурные восторги. А солнца первый луч, Совсем ещё не жгуч, Втекает мне в глаза аккордом долгим И алостью Христа, И нежностью холста, И ярко-бирюзовой рамой неба А вместо кисти Дух Рисует строчки вслух О том, что стала былью жизни небыль.

Я просто знаю....
Женя Соломникова
Лучший ответ
Если ещё не сплю - РАССВЕТ. Если пока не сплю-ЗАКАТ
Ksenya Korobeinikova
восток и запад.. . рассвет всегда с востока приходит, а закат на западе случается...)) )
а на картинке это только по состоянию души...)))
**
****** ******
Рассвет на Востоке, закат на Западе. Сплю ногами на Восток, головой на запад.
Если птица поют - начало дня, к ночи всё затихает. Если хочется на рыбалку или охоту, встаешь на заре, с трофеями возвращаещься к закату дня. А вот если дежурный супружеский долг исполнять, то это ближе к ночи, а вот бурный бесконечный секс - это на заре... там у вас так кайфово , -горячо, просторно, влажно...
Вера Симакова значит Рассвет?
смотря с какой стороны солнце
Это всего лишь наше восприятие субьективное...)) Нет восхода или заката..))
Оксана Иванова
На глаз определяю )))
Альфия Галеева
Вера Симакова вот ведь -действительно Доброго !!!
По часам :)
Елена Пппппппп
А часы на что? )))
Gulshan Kurbanova
По солнцу.
Anna Chernenkaya
Как сладко смотреть на закат,
Плескаясь в гнезде желаний.. .
И розы цветок, и росток ...
Поникли.. . Приди, Желанный!
И все же. . При рассвете небо боле светлое и холодных тонов
рассвет....
Резеда Каюмова
Пока живу - рассвет.... всегда... .
И потом, яйцо - символ жизни.... ) А тут явно зарождение новой жизни, даже если это переход....
Анастасия Нефедова хоть кто-то понял....Инга, видишь, я не одна..
просто когда рассвет всё просыпается. на закате-всем спать
По нахождению Солнца.
С*
Светлана *
По настроению!
Lazzat Kalash
Рассвет...
Я люблю на рассвет смотреть,
Я люблю смотреть на закат
На рассвете нам вдаль лететь,
На закате – идти назад

Что случится ещё вдали
Нам пока не дано узнать
Потому, на заре Земли
Так приятно в зенит взлетать

Словно сбывшийся давний сон
На рассвете встречаем мы
Видишь, сходит с небес огонь
Чтобы в мире не стало тьмы

Я люблю в багровый закат
Возвращаться, устав в пути
Потому что прийти назад
Тяжелее, чем вдаль уйти

Словно неба последний крик
Раздается где-то вдали
Посмотри, как багровый диск
Задевает за край земли

Слишком часто рассвет во мгле
Слишком часто закат кровав
И опять на моей Земле
Не хватает шороха трав,

Не хватает журчанья рек,
Не хватает нам тишины
Для чего же ты, человек,
Коль рассветы тебе смешны?

Где-то там, в голубой дали,
Увядает прекрасный сад
Для чего в этот мир пришли
Не заметившие закат?

И как прежде ответа нет
То вперёд идём, то назад
Так недавно был наш рассвет
А посмотришь – уже закат.
Зависит от того, в каком настроении посмотреть
Если будильник зазвонил - значит рассвет...:)))
Lazzat Kalash А если перестал звонить?
На рисунке рассвет. Во-первых, голуби-птахи ранние, с первыми лучами солнца начинают летать. И отправляются на ночлег за несколько часов до заката. Во-вторых, при восходе лучи пробиваются из-за горизонта, а при закате у солнца лучей нет, оно, как шар, закатывается за горизонт. Вместо лучей ореол. Ну, и в-третьих, женщина здесь как символ пробуждения...
Если через 10 минут станет светлее - рассвет, если темнее - закат)))))))))))
на часы посмотрю
Рассвет-птицы и утренние лучи солнца.
Анна Лоренс
это закат. потому что цветочки закрыты.... а при восходе солнца.. эти цветочки распускаются.
На закате свет более пронзительный, или солнце садится в тучу. Это закат.
В крайнем случае-в ответах узнаю.
Лиза Титова
Это ЗАКАТ! Многих вы знаете, чтоб так рано вставали и любовались рассветом?) ) Да ещё в воде сидя...
Ta
Tatiana
На рассвете небо имеет отблески жёлтого на голубом, но никогда нет розового. На закате же всегда есть оттенки розового в небе. Иногда кроваво красный закат - если будет ветренно. Рассвет же всегда нежный, бледно голубой, с ванильными разводами. Поэтому даже не зная который день и час всегда можно определить время суток по цвету неба.
Понаблюдаю их несколько минут и пойму. А вообще они чередуются и можно инвертировать предыдущее состояние. =)
Будильник всегда знает. Ему и доверяю.
как будильник прозвенит - значит рассвет
Оля Сулимова
еще один Просветленный чиканулся.

В интернете мля спрашиваю, как же еще то?
Dilya Masalimova
тетка лежит головой на север (правильное положение для сна) соответственно это восход
Оля Сикидина
В рассвете есть что-то.. . более легкое, хрупкое. Словно чувствуешь, что солнце только встало, появилось.. . оно еще не успело снова насытиться нашими грехами.. .
А закат.. . небо устало, налилось красками.. . и солнце уходит красиво...
если с востока то восход, если с запада то закат)))....
по звону будильника
По статистике, провожают взглядом чаще закат.
Zumrat Husainova
На картине-рассвет... А сама узнаю, что рассвет, когда звонит будильник и я его перевожу на 5 мин позже.. . А закат... Я его не замечаю... На работе спиной к окну сижу...)))
Утром поют птички-на заходе вороны летят отдыхать....
Ната Чуть
рассвет
по новостям узнаю
закат
в 6-8 рассвет
21-23 закат
D*
Dinara ****