Психология

что красивее рассвет или закат?

Лариса Крячек

Такая красота не может не нравиться ..)
Доброе Утро ! )
Виктория Строева
Лучший ответ
оба хороши
с Любимой все прекрасно!
Работал я хирургом в одной большой больнице. Дежурство - сутки. Выходил на балкон. Курил. Пуская дым в небо. На небе закат. Цвета крови. На небе рассвет. Цвета крови. Опять кто то умрет. Привезут какого то психа с половиной головы... .
Поэтому я и не люблю ни рассвет, ни закат. Страшный у них цвет.
В первую половину жизни - рассвет, а на исходе больше на закат смотришь, притягивает. А вдруг завтра его уже не увидишь.
Просто Наталья
Хотел так же как ты ответить.
Рассвет несет за собой день, а закат - ночь, каждый выбирает, исходя из этого...
Закат красивее. Потому что навевает умиротворение. А рассвет, он такой.. . Раздражающий.
Кристина Бык
В зависимости от настроения, ассоциаций.. . А вообще, любое явление природы красиво)
Вера Путис
А, что лучше:
- вода или засуха?
- тепло или холод?
- добро или зло *( вопрос не праздный, как кажется с самого начала потому как с двойным дном0?
...
Восток - это в любых эзотерических учениях взлёт энергетики.
Закат - он и есть закат.
А шо Вы имели в ввиду одному Богу известно.
И то, и другое.
Но в рассвете есть какая-то печаль. Рассвет он нежный, светлый, есть в нём какая-то ранимость, не смотря на то. что он собою поглощает сильную и тяжёлую ночь.
А закат - это то время, когда ночь только-только вступает в свои владения, и вместе с любованием закатом ждёшь наступления ночи.. . (для меня это так, потому, что я ночь люблю)

А вообще, если говорить про моё самое любимое время суток, - то это предрассветные сумерки. :) Но это я так, отошла от темы. :)

Gulbanu Ali
Они одинаково прекрасны, потому как Закат - это и есть Рассвет ..только где-то в другом месте)
Одна суть, один процес и он прекрасен в любых проявлениях