Психология

Когда хотят подарить звезду, рассветы и закаты, то значит, ничего не получу, что ль?

Диана Башаева
какая ви меркантильная, Аннушка... с мужчинами так нельзя.. надо быть готовой ко всему мгновенно и бесплатно.. """....и шубу у него ты не моги просить ...не моги просить .. "
Татьяна Кулагина
Лучший ответ
представил вас в бигудях, кухню, большую сковородку.. что то дымится и поет Стас Михайлов..
Диана Башаева Фуууу... Саша, ну шо такое?!
нуууу.. посмотреть дадут) же
А звезду, кстати, можно получить. Во всяком случае, документ о том, что вот такая-то звезда названа Вашим именем. Их сейчас успешно продают, покупают и дарят.
Надежда Губина
Диана Башаева У меня их шесть уже. Скоро звезд не хватит на небе.
Блядь! Именно так - без всяких эвфемизмов, звёздочек и укрываний сути. Я, конечно, ушёл из литературы, но напоследок, блядь, накалякаю-таки поэму про подарки бабам. Когда берёшь её с собой под закаты-рассветы и у ней на глазах убиваешь норок, чтобы сделать ей шубу, кормишь её мясом норок оных, пока моешь в быстрой стылой реке злато ей на колечко...
Почему люди женского пола такие идиоты.
Это не вопрос.
Айгуль Утеева
Диана Башаева Разошелся-то)))) Ух... Интеллигент, епрст)
эмоции получишь
Диана Башаева Ага. Неудовлетворенные. Мне надо пощупать подарок.
к сожалению, их уже давным давно подарили другой.
Елена Гуськова
Аннет, я не обладаю такой богатой фантазией, поэтому могу пообещать только билетик МММ, и ксерокопию монгольского тугрика!
Как правило.
Откаты должны обещать! Откаты, а не закаты!
Ирина Пшоняк
А, у вас корыстный интерес? Не ждите халявы... как бы вас саму не обворовали.
типа сходи, забери приз сама
Людмила Митник
Попросите что нибудь красивое и реальное. Например подарить в честь Нового года шубу или дубленку, в которой вы будете выглядеть модно и привлекательно. Смотрите на то что человек делает для вас, а не слушайте его обещания.