Психология

А что с Вами от заката до рассвета ?)

Ирина Покотило
Грани Изумрудные

Созвездьями мерцавшее чело,
Над хаосом поднявшись, отразилось
Обратной тенью в безднах нижних вод.
Разверзлись два смеженных ночью глаза
И брызнул свет. Два огненных луча,
Скрестись в воде, сложились в гексаграмму.
Немотные раздвинулись уста
И поднялось из недр молчанья слово.
И сонмы духов вспыхнули окрест

КОСМОС

Максимилиан Волошин
Анна Тюрикова
Лучший ответ
Дина Алашова Благодарю!
Порой танцы )))
Анна Мясникова хохооооооо
диван
Ирина Покотило Приветы Радость ))) Ес!
Галина Калугина добрый вечер.
Понятно, что у многих это комп., инет и монитор как изумрудная грань бытия.
Nugymanova Riza
В оборотней превращаемся и боремся, боремся, боремся ...с вурдалаками)
Ирина Покотило Да прибудет с нами всеми сила !..Доброй ночки )))
От заката до рассвета кофе пьем-
и не спешную беседу тихим голосом ведем---
И куда нам торопиться-мы вдвоем
и каминчик ноги греет нам огнем---
Моё время, я живу.
Ирина Щукина
У меня нет заката и рассвета. Более того - здесь нет солнца. Мир освещают искусственные машины, летающие туда-сюда и лишь на какие-то пять часов они засыпают. Темнота окутывает мир и то, что со Мной в тот момент - надежда на то, что когда я очнусь я увижу солнце. Но нет, я не на Земле. Даже не в солнечной системе. Земли больше нет . То, что от неё осталось - всего лишь осколок воспоминания, почти такой же, каким стала Земля. Она приобрела форму раннего месяца в небе. Но не потому, что остальная часть погрузилась в тень. Всё очень просто. После этого она сошла с орбиты полетев в бесконечную наполненную мрака пустоту. И у людей не было выбора...
Мы,смерти вопреки,вновь восстаем в могилах
и гордых дев с июля по ноябрь
в постелях-до утра,до крови на губах,
ласкаем страстно-нам приятен страх
в зеленых чуть прищуренных глазах.
Olga Marynich
Ирина Покотило Ты где зелёные глаза видишь )))