Психология
Нa чтo вам больше нравится смотреть: на закат или рассвет?
оба этих явления настолько захватывают, что я люблю и то. и то.
И то и другое красиво.

В разное время по разному. Вечером на закат. Утром на рассвет.
рассвет... он нежнее .на душе радостнее
на оба... оба ПРЕКРАСНЫ
На Солнце, главное держать дистанцию.
в рассвете больше очарования, хотя закаты тоже люблю
В южных широтах солнце не закатывается, а просто превращается в маленькую точку над горизонтом, исчезая из поля зрения
встречать рассвет ...под стук двух сердец в унисон
Я больше спать люблю
на борщ
На зп))
С девушкой на рассвет один на закат)
Рассвет. Люблю смотреть, как становится светлее.
Рассвет бодрит, а закат пьянит. Все нравится, но рассвет пробуждает и дает сил больше чем закат.
На звёзды ночью, размышляя о единой бесконечности всего и вся. Правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Начиная от ресурсов, планет, звёзд, галактик, миров и всего-всего остального, без исключения, и заканчивая вселенными и мультивселенными. И не только в количестве, хотя и это тоже. Бесконечно вообще ВСЁ, кто бы что ни говорил. Но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Оба явление чудесны и уникальны по своему). Лично мне нравится больше рассвет. Он как бы символизирует начало нового дня, начало новой истории. А вам? Доброго времени суток!)))