Психология

Вы хорошим настроением как делитесь и с кем? Прохожим не пробовали улыбаться... ага что подумают?)))))

Юлия Мудрик
Анастасия Маслова
Лучший ответ
Да со всеми делюсь и прохожим улыбаюсь иногда. Думаю. что что то думают. но это уже их проблемы.
Ольга Летова
детишкам и мамам улыбаюсь
Пробовал :)
В своё время (кстати, для справки) следовал изложеному в книгах Мантека Чиа - Исскуство внутренней улыбки!
Реально незамысловатая практика.. .
Только.. . Такая хрень.. . Короче проулыбаюсь я целый день - потом домашних готов кусками рвать!!! !
Изучать нужно постепенно.. . ОЧЕНЬ!!! !
Эффектов вагон - даже животные реагируют!
Прохожие часто, сама знаешь как.. неадекватно реагируют.. Менталитет наш-ужасен.. Я делюсь улыбкой.. Позитивным настроением и.. кусочком своей Души с каждым, с кем просто встречаюсь или общаюсь.. Вот теперь тебе, Наташенька, отправляю чуточку.. себя)) С наилучшими пожеланиями от всего Сердца, милая..
Я хорошим настроением ни с кем не делюсь. Мне самому не хватает)))
Оу, поделюсь своим опытом.
Вначале прохожий просто не отвечает потому как неожиданно все это, еще три дня или неделю (смотря какой прохожий) пытается как - то обойти тебя стороной за три километра или делает вид что не заметил, а потом сдается и начинает отвечать на приветствие, через пол года сам начинают здороваться.
**
***** *****
а что хотят пускай думают-мне хорошо, пусть и всем будет хорошо:)))
Алёна Poddubnaya
Прохожие бывают неодекватны) )
Иду как-то, настроение хорошее, улыбаюсь.... парень идет навстречу и спрашивает хмуро: " И чего во мне такого смешного? ")))))
На него, кстати, даже не смотрела... улыбалась своим мыслям...
)))Бывало и такое)) Хорошим настроением делюсь, делилась и делиться буду)))