Психология

Что подумают обо мне, если я начну улыбаться всем прохожим?)

Liana Arakelyan
Вы как лучик будете всем дарить радость а это заразительно....
Наталия Назарова
Лучший ответ
Скажут... Какая милая... улыбчивая ...солнечная девушка... и улыбнутся... в ответ. . )))))

Американка. Дежурная улыбка
Умный улыбнется, а с дурака какой спрос! Улыбайтесь, мне приятны улыбки людей !..Как-то солнечно на душе становится ! .)))
я думаю что, те кто не умеют ходить - начнут бегать
Лилия Камалова
А Вы попробуйте. Мне нравится это делать.
Заира Баркалая
мужики подумают что заигрываешь и они тебе понравились и ты хочешь с ними познакомится. А женщины ничего не подумают - потому что думать это не женская участь
ЧУдная какая! Наверно всё у неё просто замечательно!
Ирина Руф
Вам это важно? Или Вы все-таки хотите подарить людям кусочек Радости и хорошего настроения?))
Jelena Denisova
Liana Arakelyan В нашей стране это не принято..я экспериментировапа,смотрели как на дуру..было хорошее настроение ,испортилось сразу ..мужики приставали,а я просто дарила улыбку..лет 500 пройдет когда научимся, действительно у нас в стране очень тяжело живется людям..не верят, не чувствуют..не хотят...бояться и это все в одном!...
она знает всё...
Если бы я такое увидел, то решил бы - Вот идёт девушка у которой случилось что о хорошее в жизни!
Каждый подумает разное. Я бы подумала :" Может, знакомый? "
Людмил@ ***
Улыбка - улыбке рознь! Если вы улыбаетесь, глядя по сторонам и со страхом ждете, как на вас отреагируют, то получите соответствующее раздражение в ответ. Если у вас на душе тепло и вы улыбаетесь самому себе, миру вокруг и не думаете о реакции окружающих - тогда происходит "МАГИЯ" и кто-то получит кусочек вашего тепла. А кто не получит - это их проблемы....
Лилия Корлюк
Liana Arakelyan Вопрос: я начну улыбаться всем прохожим?Почему по сторонам то? Почему себе?...я уже в комментариях написала ,прочтите выше...не хочу повторяться.Спасибо за ответ!
То, что вы счастливый человек.