Психология
Вы пробовали улыбаться всем прохожим и со всеми здороваться?) Как люди реагируют?)
НАЧИНАЮТ В ОТВЕТ ТО ЖЕ УЛЫБАТЬСЯ

)) Если я начну улыбаться прохожим. особенно мужчинам - со мной начнут знакомиться) А мне это не надо))
а зачем улыбаться все время и всем? улыбайтесь только тем с кем есть зрительынй контакт, это нормально
Пробовал только красивым женщинам. Они тоже улыбались.
лихорадочно пытаются
вспомнить откуда меня знают))
это для запада привычно а в России подумают ебанулся!! - ну или как Армэн- развелся!
Нет, не пробовал. Ещё неправильно поймут.
У Леонида Ермольника на эту тему есть, хорошая реприза, "Здравствуй, дедушка!"
https://www.youtube.com/watch?v=swoWJEt-5Ig
Я так и хожу с полуулыбкой на лице) фиг знает почему) такая Мона Лиза местного разлива) Помнится, студенткой была и в метро через турникет с проездным проходила всё время. И вот женщина-работник метрополитена, которая приставлена следить, чтоб не проскочил кто, говорит другой;" Вот как ни посмотрю, эта девушка когда идёт, всё время улыбается".И на меня смотрят обе)) и знать бы не знала, если бы не добрые люди)
За дурачка принимали? И как?... Понравилось?...))
Інна Довбняк
даже дурью маяться можно так,
что направляешь реакции людей)
канеш понравилось) серия моих
телерепортажей на моем канале на Ютубе))
что направляешь реакции людей)
канеш понравилось) серия моих
Как на психа. Россия для грустных, тут не принято без видимой причины улыбаться
русские-мрачная нация. это не Америка где такое бы безобидно прокатило и не посчитали психом
Не пробовал, ещё побьют...
В России так делать опасно. Это в цивилизованных странах принято улыбаться прохожему.
Irina Eremeeva
То есть мы народ дикий, хотите сказать, цивилизацией не тронутые?))
Чему улыбаться? А если и улыбаться, то обзавидуются, типо богатый и счастливый и побьют. Ведь тут у нас все нищие, нам же нихуя не нужно, только властям все бургеры и сперму жрать.
с удивлением
Зачем мне столько головных болей.? Ругать гнать и смотреть в глаза