Психология
Как избавится от того что я постоянно думаю о том что подумают обо мне другие? Я же прекрасно знаю что все думают
Только о своей персоне а на остальных плевать
Надо стать увереннее, на самом деле им до тебя нет никакого дела каждый занят собой
самодостаточных людей обычно не заботит чужое мнение о них. . .смысл? людям мозги даны для того, чтобы думать. ну подумают минутку о тебе и потом опять, постоянно, всё время, - будут думать опять только о себе) )
а ты - мучайся..
ты пытаешься кем то стать, всем кем угодно, только не собой.. . потому что ты не знаешь кто ты, ты ищешь себя в других, в их оценках, взглядах, словах.. . твоя личность еще очень маленькая, не зрелая, просто молодая еще, тебе нужно успокоиться, не бывает все сразу в жизни.. . раздувая свое Эго, мыслями о себе таком, каким ты должен быть, ты не оставляешь себе места и сил для роста, для спокойной интересной и радостной жизни.. . прими себя таким какой ты есть, не придумывая ничего, просто будь и живи каждый день и каждое мгновение, сосредотачивайся на том что имеешь, а не на том, что должно быть, должно быть то что есть! запомни и тогда все может измениться, но не жди перемен.. . просто живи настоящим...
мне вот это помогает потому что так и есть
https://www.youtube.com/watch?v=WsQACcuJoeU
Если бегуны бегут группой, они постоянно следят, как бы не отстать ...и только лидерам все по фиг!
Надя Стражкова
классное сравнение