Жалею, конечно.
Но стараюсь разумно относиться к тому, что было сделано не так, как мне сейчас кажется. Потому что, когда происходило это событие, я была уверена, что делаю так, как надо. Во всяком случае, я всегда была и есть искренна. И не предавала ни себя, ни других.. .
А то, что не сбылось?. .
Если суждено, то сбудется.
Так я себе говорю.. . или успокаиваю себя)
Психология
Вы жалеете о том, что сделано или о том, что не сбылось?
Татьяна Плешакова
Доброе утро!)
Марьяна Гупал
Даже доктора и те успокаивают себя и говорят сами с собой . А я то думал , что только я один такой во всей большой Вселенной !!!22.45х25
Марьяна Гупал
И "Доброе утро!" Оксаночка ! И прохладное - по крайней мере у нас !
вроде все сбылось даже больше чем ожидал. о сделаном не жалею, а вот то что другие сделали об этом переживаю. будущее покажет кто прав
Первый вариант.. .
жаль нельзя исправить ошибки прошлого...
жалеть о прошлом, это не верить в будущее, а это смерть, в худшем варианте
О каких-то своих ошибках сожалею, но я их больше не повторяю, спасибо жизни за науку. А сбылось гораздо больше того, на что я могла-бы рассчитывать.
Здравствуйте! Все так и не могло быть иначе .Жалеет только тот, кто живет иллюзиями .Человек рассудительный всегда понимает, что от него мало, что зависит .Обстоятельства всегда были и будут сильнее !
Нет, уважаю судьбу.
Как-то прочла высказывание мудрецов о том, если ты в жизни пожалел хотя бы об одной мелочи, считай-зря прожил жизнь свою.. Потому не жалею ни о чем и никогда)))
Все о чем-то жалеют. Главное, как мне кажется, не так часто оглядываться назад.
Жалею. А как же иначе?