Психология

Признавайтесь, когда хрен*во, пусто и душу рвёт на куски , -чем себя спасаешь ?

Aidoka Nurkasymova
Последних два месяца здесь зависаю, отвлекаюсь от своих мыслей, иначе слопают и не подавятся даже :)
А в принципе, ушла в работу с головой, музыка, друзья.... короче отвлекаться надо
Аида Дуйсенгалиева
Лучший ответ
усилием воли и музыкой. Держись!
...пофиг, пляши! :))))

А теперь серьёзно: ИДИ В ХРАМ НА ИСПОВЕДЬ И ПРИЧАСТИЕ!
Aidoka Nurkasymova В жизни всегда есть место пофигу ). Но, иногда не получается. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Хреново, пусто на душе, возникло тогда, когда были огромные планы, по перестройке человечества ...Когда спустился на землю и стал жить для себя, больше такого состояния не испытываю !
Ия Моос
Лёша., никак не спасаю, просто жить хочется. Живу, потом привыкаешь, проходит и снова солнышко..
Иду в клуб на танцы)
Ксения Жебина
Мечтаю о хорошем и приятном, потому что за тёмной полосой придёт светлая и надо быть готовым к тому, что завтра будет лучше, чем вчера ) Классная установка! Дарю!!!)))
Ирина Икко
Отключаю телефоны, ложусь спать на трое суток...
Елена Сухих
Вариантов масса:
Фантазирую или пытаюсь найти новые впечатления
Обращаюсь за советами к людям
Кручу в голове со всех сторон ситуацию, стараюсь пересмотреть взгляд на нее
А ещё еда, сигареты, выпивка, азартные игры, подарки для себя
Старайтесь общаться в такие минуты со спокойными и счастливыми людьми, впитывайте их взгляд на жизнь как губка
поплачу поплачу, выем всем мозг и лечгает)) а вообще смотря от чего плохо) иногда и шоколадки хватает)
Валюша Via
"Когда хрен*во, пусто и душу рвёт на куски"....либо спать, либо мартини, был любимый, но он на меня "плюнул" , лишние проблемы и сложный характер ему оказались не по плечу.)) )
Ирина Коломиец Доброе утро! Не " плюнул " на Вас это человек, а просто трусливо избежал ответственности. Удачи!