Психология

Что можно сказать об этом человеке? Описание поступка внутри.

Этот человек, нашел через детектива ребенка женщины, и подсунул ребенку фото его матери где она отжигает в ресторане. Обратил внимание ребенка на дату которая стояла на фотке и сказал, вот видишь, тебя там нету а ты в это время уже был. И спросил.
Нужны ли тебе развлечения твоей маменьки? Услышав эту фразу ребенок начал сильно плакать, мужчина дал ему шоколадку, и сказал, что мол не надо плакат ьа надо становиться мужчиной. После этого у ребенка а как следствие этого у матери был стресс и мать пострадала гораздо сильнее чем ребенок.
Я считаю что этот мужчина поступил правильно. не фиг делать детей для статуса и злоупотреблять этим.
Мать была опущена ниже плинтуса. А теперь. Ваше мнение.
У меня только один вопрос: для чего было это делать? Цель поступка? Обида на мать этого ребенка? Я не считаю, что у кого-то есть моральное право судить МАТЬ, какой бы она не была. И уж тем более нехорошо порочить мать в глазах ребенка. Мужчина этот, видимо решил, мол вот какой я, вершитель судеб человеческих.. . Не суди, да не судим будешь. Каждый за свои грехи будет отвечать сам, перед Богом.
Айман Бултирикова
Лучший ответ
Соня Аххахахова Все правильно.Но....а не кажеться ли Вам что мать сама опорочила себя своим поведением.?Кстати вопрос был не личный.Просто я описал случай поразивший мое воображение.
1. он - отец ребенка
или.. .
2. ему она когда то отказала. .
в любом случае ..просто Подло. .
дети за родителей не отвечают...
Соня Аххахахова Почему подло?
Об этом человеке я могу сказать однозначно: подонок.
Его цель - причинить страдания женщине, на которую он обижен. Для этой цели он использовал ребенка, которым легко манипулировать как угодно. Ребенок получил стресс, женщина, попутно, тоже.
Если она такая плохая, ребенок это и так знает, и когда вырастет, поступит по своему усмотрению без вмешательства чужих дядей. Если она когда-то ошиблась, а сейчас о ребенке заботится - этот козел разрушил доверительные отношения матери и ребенка. В любом случае он - подонок, потому что стресс, полученный в детстве, может искалечить всю дальнейшую жизнь ребенка.
И если мужчине это доставляет радость и удовлетворение, он - садист.
Соня Аххахахова У меня такое ощущение ,что вас интересует не ребенок а право матери отжигать в ресторане.Если не прав,извиняюсь
Соня Аххахахова А почему вы уверены,что стресс получит ребенок?
Это не мать, это обычная распространённая российская шлюха. Челоек, подсунувший фото - обычный подлец. Ребёноквырастет, найдёт подонка и пристрелит его за мать. У детей БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬк матери и тцу.
Соня Аххахахова Ребенок с этого дня возненавидел мать