Психология

Откровенность может стать причиной разрыва отношений ?

Яна Завялова
Конечно, может... ещё как.. .
Бывают такие вещи.. о которых не стОит НИКОМУ рассказывать.
Оксана Зиновая
Лучший ответ
Если она излишняя, то запросто...
Олеся Брандт
Она была не готова увидеть его другим....
Инна Литвинюк
если я расскажу мужу о своем бывшем парне . он о своей бывшей девушки .
то всем четверым тесно спать в одной кровати ..
Запросто. Если человеком очень дорожите, не стоит его "грузить" своими проблемами из прошлого. Хотя это означает, что его чувства к Вам совсем не искренние, и он в таком случае, теряет "картинку". Но с другой стороны это как раз проверка подлинности чувств. Так что - либо приберечь человека, либо рискнуть его потерять.
откровенность сестра глупости и безответственности. скрытая попытка переложить груз на другого
Правильно сделала.
Яна Завялова А вы представляете , если он соврал ???)))
Да. Но и построенные на лжи, долго не проживут.
Вообще-то, откровенность не уместна в близких отношениях. Но искренность - приветствуется.
Если человек СЛАБАК.... А если силён и мудр ---он всегда оценит откровенность другого человека. Но это большая редкость. В основном люди слабы, убегают и ещё становятся Иудами. Предают того, кт им открылся.
Ana Gheorghita
причин много для разрыва и чтобы стать еще ближе. все зависит от людей, от того как они относятся друг к другу, умеют ли ценить отношения, от уровня интеллекта.
Tatti Kylikova
Яна Завялова Простите , вы не то солнце , которое уже в двух лицах на проекте ?
Tatti Kylikova я всегда в одном лице.я одно и неповторимое.а солнце-это псевдоним.вы можете зайти на мою страницу.
Так вы теперь после какашек разорвёте со мной отношения? Я этого и боялась!
если не было любви то да, или просто это значит что за ним грешок, но она если умная признает вашу откровенность как подвиг и вы сблизитесь ещё сильнее.