одиночество это всего лишь 11 букв.... нет.... это многоточие.... и ты... .
...
а в каждой букве ваша частичка души.... и каждая болит... .
многие люди сознательно живут в одиночестве, думая что так они становятся свободными.... но это не та свобода, . которая позволяет расправить крылья и летать от счастья, когда есть рядом любимый человек... .
ведь одиночество внутри точит человека, как бы он не старался улыбаться всем своим друзьям, которые во многом не могут понять и принять вас.... и вы опять остаётесь в нём, потому что равнодушие многих людей, от вас в стороне живущих,
ещё больше вас туда затягивает... .
одиночество ...4 стены и ты... .
только вы не сказали, а где же двери ...
а двери ...это рука помощи близких и любимых, которые могут помочь вам выбраться из этих стен... .
много можно говорить и говорить об этом.... только понимаете, если сам не хочешь что-то изменить ...то трудно так ...будет жить дальше... .
нужно вытянуть из себя силы и разрушить эти стены.... и увидеть свет в жизни... .
этот период может нужен, чтобы понять многое и принять многое от жизни... .
Психология
Одиночество – всего лишь 11 букв. 4 стены и ты ???
Одиночество не только 4 стены, бывает вокруг сотни равнодушных стен. И ты один
И еще жизнь без границ....)
и Многия Печали.. .
Вы забыли добавить:)))
Да, правда есть и друзья-холодильник, компьютер и диван, которые в числе других полезных приспособлений помогают пережить период одиночества.
Одиночество - это невозможность общения при огромном желании.
Еще это следствие чего попало, да и выбор, в какой-то мере.
И еще еле различимая дверца в свой внутренний мир и если найти смелость войти туда, то стены исчезнут, оставив массу возможностей для самовыражения.)
Неправельное... ощущение внутренней свободы...
внутреннее состояние.. . среди толпы можно быть одинокими
одиночество - это когда нет ни одной стены, миллионы людей, мир -живет. А Ты - один!!
Одиночество одиночеству рознь. Иногда оно радует, иногда печалит. Все зависит от того, что ты хочешь в этот момент. Хуже, когда нет стен, а ты чувствуешь одиночество в толпе людей.
Иногда бывает потребность в одиночестве, успокоится, обдумать свою жизнь, решить, как жить дальше, зализать втишине свои душевные раны. Такое одиночество я считаю благом. А когда приведёшь в порядок свои мысли и душу - можно опять выйти в люди.
Нет страшней одиночества - одиночество вдвоем. Но бывает, что долгое время ты один, но в сердце есть дорогой тебе человек, и ты уже не одинок!
Одинок не тот, кто один, а тот кто чувствует себя одиноким.
Я сейчас, к примеру, абсолютно один на срок длиною в пару недель, но вот одиночества не ощущаю.