Психология

Вы бы смогли жить не в 4 стенах а во дворце?

Дегтерева Юлия
Как хозяйка - да, как прислуга - нет))
Татьяна Федорова
Лучший ответ
@elena @ Elena@ у_вЫ_продано!))) ХмХ
Татьяна Федорова Ну вот, как всегда! Опоздала)).... ХмХ
Ни к чему мне такая обширная территория.
Alina Zolotareva
Мне кажется, что независимо, где находится человек, он словно создаёт свой уголочек, своего пространства
Арина Лис
Выбрав себе уютное помещение...
Яна Кулакова
нет. я хожу с трудом чтобы по дворцу слоняться
мне достаточно и такой "хижины"
нет.. в них холодно и неуютно
Фируза Исакова
ну а как однофамилица станет заставлять пылесосить весь дворец...
Наталья Вовк
Вполне. Я всегда найду место для уединения.
Маша Кабаева
нет. там условностей много, а я свободу люблю.
Нет. Там неуютно.
Нет
только с прынцем!) там есть где развернуться. но и заблудиться возможно. )
Вика Лунева
да хоть в 6 стенах, главное не стенать.
Ок
Оксана
Абажаю дворцы
Дворец предполагает огромное общество в придачу Утомительно. однако))
Таня Колесник
Анна Галак Ничего он не предполагает, т. к. такого дворца не существует вообще.)
Именно, во дворце, не знаю, не пробовал.... Но убирать большую квартиру, мне не нравится....
Нет, я люблю минимализм
Мазикина Елена
Это примерно как на вокзале? ) не знаю не знаю..
Нет, я привык жить в тесноте.
Ко всему привыкаешь))
Мария Гайда
Когда переезжать?)
Да, только мне тогда будет нужна помощница по хозяйству.
Сама не потяну такой объем домашней работы.
Марина Наумова
Да, если при нем: территория в 1000000 га со всеми климатическими зонами, минеральные источники, гейзеры и роботизированное сельское хозяйство + бесплатные круглогодичный оздоровительный лагерь для детей и санаторий для взрослых, а также филиалы всех ВУЗов.
Привыкну) если позволите)
Гуля Карим-Заде
Конечно, если смогла в четырех стенах, то и во дворце смогу. Так дайте ж, дайте ж мне дворец!; -)
@elena @ Elena@ держи_ во ржи))) ХмХ
_ СкрОмнЫй Дворец с Садами _Парками и Плантациями.. готов обменятЬ на центр МосквЫ в р-оне "Олимпийского"... пиШи_те)))) ХмХ https://youtu.be/i9sH0TZhcDA
ну так, живёмс
Если рядом с любимыми людьми то да, а вообще мне нравятся небольшие, уютные домики...
Все монументальное меня угнетает, не нравится. Зачем мне хоромы?
Инкар Мажен
Во дворце круглые комнаты?
с газонами, фонтанами и павлином?)
Маша Кулакова
Всё получится.
Наталья
зависит от удалённости к цивилизации и иных факторов
Riza Sakenova
Смотря какой дворец и на каких условиях
Zhansaya Alisheva
Наш ковёр цветочная поляна)
Олеся Леонова
не.. лучше на даче: -)
Ой! Ну не знаю.... Это же столько уборки....))
Да я прямо ща переехать готов, что за бредовый вопрос вообще?
Наталья )
Анастасия Огнева 169 292 вопрос _это диагнез))) ХмХ
Хуже дворца может быть только его отсутствие. Но честно говоря, меня больше привлекают замки, чем дворцы.
Аня Паранян
Конечно
Saida Khassanova
Нет. Мне не нравится люкс, хватает и 3-х этажная вилла ;)
Вика Вика
Человек ко всему привыкает.)
Я хочу жить в уютном частном домике кирпичном, чтобы были деньги и чтобы не подрываться каждый раз, ни за что не бояться, чтобы плита была ТОЛЬКО ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ и чтобы НИ У КОГО, не было со мной проблем и У МЕНЯ чтобы не было ни с кем проблем
Darejan Kenkishvili
Что за дурацкий вопрос? Никто не захочет жить во дворце в здравом уме. Во-первых, это очень дорогое в содержании здании, проблем с обслуживанием которого не оберёшься (и не только потому, что все они построены, в лучшем случае, век-два назад). Во-вторых, как вы себе представляете свою жизнь там? Вам карта в этом случае понадобится. Многие аристократы до сих пор удивляются тому, что они нашли очередное помещение в собственной вилле, которую, казалось бы, всю жизнь знают, а тут целый дворец. Привычной кухни нет, едят в обеденном зале, где постоянно снуют слуги. Чтобы вы понимали, они будут сопровождать вас в вашем дворце с самого утра. Они вас умоют, заплетут волосы (если вы девушка, например), нанесут косметику и оденут. Сопроводят в обеденный зал, проследят за вашим завтраком, потом сопроводят в офис, и так до самого вечера. Вся ваша жизнь станет достоянием этих людей, о любом вашем секрете они будут знать даже лучше вас, какая-либо приватность исчезнет как понятие. Обычный городской человек, попав туда, сойдёт с ума, потому что для жизни в таких местах нужен определённый склад ума и воспитание.
конешно))... это ж скока хлама в него можно натаскать, сложить и забыть для чего что и на хрена.... тупо, ребус.
Попробовать стоит
Жить можно ну там скучно
Да
... Скука ... .