Психология
зачем вы носите украшения и какие ?
Кольцо с метеоритом, подарок супруги
никакие (крест и обручальное кольцо - не украшения) .
природа не требует приукрашивания (ИМХО)
красу брильянты засветят, уродство -только подчеркнут ))
у меня почему на украшения ассоциация - сбруя с бубенчиками )))
еще мне понравилась фраза фаворитки гарема из фильма "Гарем" - "пусть в золоте ходят мои рабыни" ))
соперничающие женщины старались украсить себя массой ювелирных изделий - подарки султана .. количество золота - знаки его внимания,
но лишь одна понимала, что женщина -плоть долго не удержит внимания мужчины, и султану нужен умный собеседник, друг
во - заодно и чуток фильма рассказала )))
Ненавижу перстни и всякую другую лабуду, даже часы никогда не носил. Сам не знаю почему..
Я всю себя увешиваю украшениями! Ношу украшения в хипповском и этническом стиле. И одежду такую же. Ношу их потому, что это красиво, и мне это нравится.
в основном только серьги. Люблю серебро, особенно темное
принципиально ничем себя не украшаю
я - кола, что бы подчеркнуть свою шею

Одеваю за границу. Если деньги украдут, сдам в ломбард.))
Я не ношу никаких украшений. Не люблю чувствовать себя в цепях и кольцах.))
Подчеркнуть цветовую гамму, фактуру или общий стиль наряда, даже если украшения очень недорогие (любые подходящие).
очень сильно жду от мужчины ношения запонок
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина