Психология

зачем вы носите украшения и какие ?

Кольцо с метеоритом, подарок супруги
Автор Твоей Улыбки
Лучший ответ
никакие (крест и обручальное кольцо - не украшения) .

природа не требует приукрашивания (ИМХО)

красу брильянты засветят, уродство -только подчеркнут ))

у меня почему на украшения ассоциация - сбруя с бубенчиками )))

еще мне понравилась фраза фаворитки гарема из фильма "Гарем" - "пусть в золоте ходят мои рабыни" ))
соперничающие женщины старались украсить себя массой ювелирных изделий - подарки султана .. количество золота - знаки его внимания,

но лишь одна понимала, что женщина -плоть долго не удержит внимания мужчины, и султану нужен умный собеседник, друг

во - заодно и чуток фильма рассказала )))
Ненавижу перстни и всякую другую лабуду, даже часы никогда не носил. Сам не знаю почему..
Я всю себя увешиваю украшениями! Ношу украшения в хипповском и этническом стиле. И одежду такую же. Ношу их потому, что это красиво, и мне это нравится.
Ирина Семенова
в основном только серьги. Люблю серебро, особенно темное
Алла Дахно
принципиально ничем себя не украшаю
я - кола, что бы подчеркнуть свою шею
Ирина Боталова
Одеваю за границу. Если деньги украдут, сдам в ломбард.))
Эмоция.. ....
Я не ношу никаких украшений. Не люблю чувствовать себя в цепях и кольцах.))
Подчеркнуть цветовую гамму, фактуру или общий стиль наряда, даже если украшения очень недорогие (любые подходящие).
Zarema Gggg
очень сильно жду от мужчины ношения запонок
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина
Jumagul' Kanybekova