Психология
За кем (чем) Вам нравится... наблюдать?
за огнём, водой и как кто-то работает)
Здравствуй, Наталья: )
Многое за чем... ведь Сама ПРИРОДА нам каждый день что-нибудь преподносит.. .
А здесь на Ответах: ) за некоторыми Отвечающими.. .
Люблю нырять к ним в ЛК и читать ответы.. .
Люблю нырят в ЛК и отвечать Некоторым.. .
Порой заскочу на минутку и стараюсь на все вопросы ответить.. .
Разумеется когда время есть... а нет так хоть на один да отвечу:)
Ирина Исламова
спасибо..Оленька..всего доброго тебе...Солнечный человечек)))
О, таких вещей много. Например за женщинами, примеряющими и обсуждающими украшения.
Как спит моя Любимая, как дите играет в песочнице или строит домик из кубиков, как сыпется песок в песочных часах, как летит птица, как волны разбиваются о берег.. . еще много можно перечислять )))
Ирина Исламова
Привет...Николай...тоже рада тебе)))
За играющимся котенком, за смеющимся ребенком, за языками костра, танцующей женщиной и скачущей лошадью...
за доралом))
мне нравиться свидетельствовать, то что происходит в Жизни (ВСЁ), что в состоянии воспринять
дети людей и животных
Мне нравится Rihanna, и как она поёт "рам па па пам".
Мне нравится смотреть ...как ветер колыхает кроны ...как движет облака ...как создаёт волну ...:-)
Ирина Исламова
доброе утро...Артур)
за водою і за вогнем....
За луной.
За поведением, эмоциями людей.
Изучение интересующих меня людей - моя слабость)))
За моим попугайчиком
за людьми, если сделать неординарный поступок и смотретьна их реакцию
Огонь, вода и как ктото работает. Это три весщи на которые не устанеш смотреть.