Если б я был физически слабым -
Я б морально устойчивым был, -
Ни за что не ходил бы по бабам,
Алкоголю б ни грамма не пил!
Если б я был физически сильным -
Я б тогда - даже думать боюсь! -
Пил бы влагу потоком обильным,
Но.. . по бабам - ни шагу, клянусь!
Ну а если я средних масштабов -
Что же делать мне, как же мне быть? -
Не могу игнорировать бабов,
Не могу и спиртного не пить!
(с) Владимир Высоцкий "Если б я был физически слабым"
Психология
слабый телом, но крепкий духом.. почему не может быть крепкий во всем..??
Супермен-это фантастика.
Норбеков был слаб телом... но дух его был могуч... и он выздоровел и СТАЛ силен во всем!! !
Значит - МОЖНО!!!!
Елена Медведева
А еще норбеков аферист
Дух правит душой, душа - телом. Дух сущность души, душа сущность тела.
Во всем БЫТЬ.. .
Быть всем... .
Каждый в своём может... крепкий во всем -невозможное в жизни...
Быть всем... .
Изначально мы были крепкими во всем. Адам и Ева были созданы совершенными в нравственном, духовном и физическом отношении. Они были совершенными с точки зрения норм их Творца. Проявив непослушание, они перестали соответствовать этим нормам и поэтому потеряли совершенство как для самих себя, так и для своих потомков. Так через Адама грех, несовершенство и смерть перешли на все человечество (Рим. 5:12).
Как вы думаете станем ли мы вновь совершенными во всем?
слабый в чем-то тот, кто не познал трудностей, тот кто их познал и прошел, тот сильный. дабы стать сильным во всем, нужно пройти все трудности в жизни