диагноз параноидального психоза, ..успешно лечится психотерапией, без использования медикаментозного лечения. ..Синдром Алисы в зазеркалье (Alice in Wonderland syndrome) ...PS:есть интересный метод куклотерапии и там в диалогах это звучит таким образом: "О, ты всегда воздействуешь на слух, Поэтому твоё жилище — звук"...
Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было
в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень )*
Психология
нет ответа
как выдернуть Алису из зазеркалья воздействуя на информационные рецепторы? не воздействуя на наркотические рецепторы
Анастасия Тихомирова
в том методе тьма ошибок и нюансов... но принцип верен....
нужен расклад зазеркалья... оно разное...
С помощью гипноза указать ей путь домой.
Анастасия Тихомирова
гипноз сломает тоненькие ножки которые бегут по дорожке...
при пограничном состояние не возможно человека проводить через--спектр--лучей обратной стороны--зеркало. только разбить--отраженние луча солнца --тенью луны.
Да покури или уколись.... и не такое увидишь!!!
по коридору времени
не надо в это вмешиваться..
Не пытайтесь переделывать кого-то.
Переделайтесь сами.
поменять местами зазеркалье с реальностью)) )
ей нравится так зазеркальное?)) )
Старых лампочек тусклый накал
в этих грустных краях, чей эпиграф - победа зеркал,
при содействии луж порождает эффект изобилья.
Даже воры крадут апельсин, амальгаму скребя... .
(Бродский)
Поводите её по Питеру)) )
Его же считают зеркальным отражением... Европы))))
ей нравится так зазеркальное?)) )
Старых лампочек тусклый накал
(Бродский)
Поводите её по Питеру)) )
если не беспокоить то часа через два три сама выйдет из зазеркалья как поплавок из воды
Разбить зеркало.
нет ответаЯ реальная Алиса по паспорту из реального современного зазеркалья..))
Все "фантазии на тоненьких ногах", отсюда и отталкивайтесь.
За волосы
Не заморачивай себе голову, веть тебя сейчас забросают глупыми ответами.
Анастасия Тихомирова
есть надежда что вопрос увидет кто и шарящий...