Психология
Какая музыка воздействует на человека сильнее всего ? (в смысли воздействует на его эмоции)
Вряд ли можно ответить на этот вопрос однозначно. Ведь разная музыка на разных людей действует по-разному, но и одна и та же музыка может действовать по-разному. Лучше в данном вопросе говорить о критерии музыки - какая твоя, а какая не твоя. Дирижер Светланов (покойный) так для себя определял это понятие - он говорил: побежали мурашки, значит, моя. И никакие критики мне здесь не указ. :-)
зависит от пропускной системы тела - вибраций
Анастасия Чупина
Прекрасно:)
Классическая.
Даже при нелюбви к ней, влияние её на человека самое сильное.
http://www.youtube.com/watch?v=MBW5a77wINQ
Самое мощное эмоциональное воздействие производит музыка, созданная для расширения границ самосознания, помноженная на талант композитора и исполнительское мастерство. Последнее десятилетие первенство по части эмоционального шока заслуженно удерживает немецкая рок-группа
РАММШТАЙН.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
РАММШТАЙН.
Н@т@ Колисанова
Но клипы у них заглядение.)))) Мощнее самой музыки.)))
Анастасия Чупина
Конечно не могу сказать что мне эту группа так уж нравится... Люблю намного жёстче ! Но как группа влияющая на эмоциональное воздействие она заслуживает уважение.
любая.
всё зависит от настроения.
выж не собираетесь практиковать, что бы хитами ввести в транс ?
всё зависит от настроения.
По моему мнению ОРГАННАЯ.. . Проникает до глубины сознания и души.. . Впрочем, на вкус и цвет.. . Каждому своё.
Занудная пожалуй.)))
Анастасия Чупина
Достойный ответ !
Психоделическая.
А пример немузыки - это удаление вопросов с моими ответами через смс. Я был поражен, что в этом разделе кто-то готов за 30 р удалить им же самим напечатанный бред. До сих пор психическая травма :)
По-умному сказать ...та, которая совпадает с его вибрациями в данный момент...
На гармоничного человека-гармоничная, на дисгармоничного-дисгармоничная.
Зависит от слушателя - если ( слушатель) не далекого ума то и Филипп Киркоров, ну а если слушатель натура тонкая и глубокая - то только та ( музыка) которая сыграна от души, искренне, ради самого искусства - и разумеется та от которой сам играющий получает не меньше удовольствия чем слушающий
Лёка Сладенькая
как сказал один продвинутый ДИджей -
плохой музыки не бывает, бывает разный слушатель.
Лёка Сладенькая
и пишу песни и музыку под гитару разного стиля ( на уровне любителя )
Если всмысли - то это музыкальная музика !!!оО как
классика