Психология
Почему ты не хочешь быть моим другом?)
Почему Вы просто не позовёте нас в друзья? ) Всё просто!)
Анастасия Ворсунова
Вот и я думаю..почему не зовёт никто, если всё так просто?)
Лола Хан
и это конечно же Элвис!? ))
Дружба-- дело серьезное, даже виртуальная. Нужно сначала познакомиться, может, потом и не захочется дружить...
Открой личико, Гюльчатай. С кошкой (котом) в мешке никто дружить не захочет.
Вы все на один-два дня.. . а потом убегаете как трусы под шумок!
Да и к тому же я тебя не знаю!
Анастасия Ворсунова
Неправда...
хм.. . пишите, чем могу - помогу
Сегодня не приёмный день.
Приходите завтра.
Дружить уметь надо, а не все умеют. Но все хотят, чтобы их понимали, ценили, а в ответ даже пальцем не шевелят, чтобы услышать другую сторону или что-то сделать для их блага.
Дружба, как и любовь - судьбоносна. И просто быть похожими, это ещё не повод для дружбы. Попытки могут быть, но нет гарантий, что что-то получится.
Это я не вам говорю, а в общем отвечаю на заданный вопрос:))
потому что мы не знакомы.
дружба м и ж всего вид незавершенных и неполных отношений. вызванных болезнями, моральными страхами и фобиями. а следовательно ущербны и противоестесственны. так как не прошли перед тем увлечения, страсть, сексуальные отношения, нежность, заботу и уважение Близкого чел.
Александор Г хорошо ответил.
Друзья появляются с детства или в юности, потом дружба проверяется годами и поступками.... Все остальные не более чем знакомые, приятели и случайные знакомые. А зачем мне лишние знакомые тем более в инете.
По деловым вопросам знакомства я допускаю, так как это часть работы, а всё остальное мусор, который я легко отметаю.. .
Ответ.. .
Вы мне не нужны и я не хочу быть полезной Вам.. . Параллель требую соблюдать..
Ответ.. .
Другом? Только другом?
А как мы будем бороться с соблазнами стать ближе?
Анастасия Ворсунова
А мы не будем бороться.
Кто сказал такую чушь?)) Очень даже запросто.. Улыбаюсь))
Анастасия Ворсунова
Доброго)))
У тебя денег нет.
наоборот хочу, просто боюсь сделать тебе больно