...от НЕ востребованности.. .
единственного СОСТОЯНИЯ ДУШИ: по-имени.. . Л Ю Б О В Ь.. .
устать.. . безмолвно ждать.. . когда пресытимся эмоциями стрессов
когда Любовь.. . захваченная эгоистичной "алчностью" максимализма.. .
(мне и только я) вдруг.. . зависть всколыхнёт.... потом и ревность к ней на помощь
подоспеет.. . тогда и начинает править нами.. . НЕНАВИСТЬ с душевной болью
непонятности: "ЗА ЧТО нас предали? (когда мы сами ДУШУ предали свою) "....
и вот тогда бы нам остановиться хоть на миг... понять что ВСЁ - ошибки ВЗГЛЯДА
нашего.. . на Мир - больше НИЧЕГО.. . и обратиться к СЕРДЦУ за советом.. .
а Сердце тут же нам укажет Д В Е Р Ь... не к Разуму конечно, который правил Бал
своим нахальным кукловодством.. . а к ДУШЕ... в ЕЁ хоть и уставшие объятья.. . и
ГДЕ нам только суждено ПОЗНАТЬ так что же.. . ЕСТЬ в конце концов.. . Л Ю Б О В Ь!! !
а всё что БЫЛО.. . "ДО"... простой.. . П Р Е Д Б А Н Н И К.. . :-)) :-))
Психология
От чего может устать ДУША?
от повседневных забот..
от чего угодно, даже от тупых вопросов
Мне все равно
От постоянных терзаний.
от распорядков дня
Усталость может возникать от рутинной скучной неприятной деятельности.
Что такое душа?