Психология

Правда интересно...

جنية سكران
Подумала тут и решила что да, Жизнь имеет цену).... и я считаю, что дешево ее продаю. Поскольку из-за такого графика не могу делать то, что хочется в выходные) )
Ведь выходные, это именно та часть жизни, которую теряешь. А в результате где-то на лет 15 меньше живешь)
Сама подумай, ведь жизнь это труд человеческий. Мы затрачиваем время нашей жизни, то есть, мы делаем шаг ближе к смерти, это бесценное сокровище, которым мы обладаем, которое нам имманентно. Понимашь? )
Наш труд есть эквивалент нашей жизни. Поэтому, когда мы трудимся, мы должны понимать, что мы продаем часть своей жизни. Но я вовсе не считаю что я продаю свою жизнь работе, я ее продаю конкретному Человеку.
Но в любом случае работа должна нравится, как часто говорится, когда ты жизнь не продаешь, то ничего и не теряешь. Поэтому и выходит что многие не осознают ценность своей работы и затраченое на работу время, а значит и ценность отведенного им времени на земле)
Турсынкуль Тилеукабыл
Лучший ответ
Татьяна Бережная ... и в конечном итоге цена твоей жизни = радость того, для кого ты жил (придумывал, делал, творил, ..) )

A jizni, ne imeet tzenu ona BESSTZENNAAA....
Я бы сказала все имеет "ценность своего влияния".
Сводить все к бумажкам и железкам, мягко говоря, странно
Ольга Лисина
в конечном счете у всех по-разному.... к тому же часто цену жизни человека определяют за него другие... .
у кого-то она оказывается равна цене выпущенной пули, у кого-то стоимости не сделанной операции, у кого-то стоимости неисправного автомобиля... .
так-то
Елена Демидова
цену жизни мы определяем в последнюю минуту жизни!