Психология
Если мужчина не тратит на завоевание женщины слишком много, значит.... цена ее не высока??
Ничего страшного, просто она еще как женщина не раскрылась в полную силу, нужно быть к себе внимательней к своим внутренним переживаниям, эмоциям. Формировать внутри себя образ тех отношений с мужчиной каких она хочет, вкладывать силу эмоций в этот образ и когда он созреет, отношения начнут развиваться по нужному для вас сценарию. Помните вы творец своей судьбы.
Юля Мусенькова
да, Вы очень хорошо сказали.
Это значит одно.... что она сама отдалась. Она сама этого хотела!
Сама себя обезценила... !
Тяжёлый случий))))
Сама себя обезценила... !
Тяжёлый случий))))
Если женщина или мужчина смотрит на цену, значит это расчёт))
Скорее ему больше нравится когда с точностью наоборот..
Или это значит, что он.... ПАЦИФИСТ ))))
Значит она сама себя не ценит )
Или )) -ЖМОТ по жизни.. .
Или... сама позволяет ТАКОЕ отношение!! !
Третьего - НЕ ДАНО!!!
Жаль если вы так думайте.
Помойму вообще прошло время когда кто то кого то завоевывал.
Если внимания человек слишком трудно добиться, наверное он тебя не любит и ты ему не нужен.
Natalia Savitkaia
А если человек волнуется,если это хороший человек который старается в твоем присутствие быть лучше чем он есть на самом деле,волнуется.
То это значит что ты не пустое место для него. Ему важно что ты о нем думаешь. Он проявляет безграничное уважение что уже является признаком симпатии.
И тут уже можно иметь дела с этим человеком.
значить не очень то и хотелось!)
да наверно это так, если видеть в себе только вещь :красивую, удобную, престижную... но лишь -вещь, а в мужчине - покупателя!
Она завоёвана качеством "выстрелов", а не колличеством.
Юля Мусенькова
хорошо сказано)
Значит он нашёл себе подходящую женщину, которой не нужно платить как проститутке !!!
Все-то Вы деньгами меряете. Все о цене, да о цене.