Психология

А если мужчина всё время пытается рассмешить женщину?это что значит?)

если получается, то это здорово, чувство юмора продляет отношения)
Ирина Стрижова
Лучший ответ
Выдрать хочет, неужели до сих пор не знаешь, чего хотят от тебя мужчины?
Оксана Телушкина точно....кобра(((
смотря как смешит,
а то начнет одну и ту же байку гнать,
один раз рассказал, ну надо улыбнуться - че, зря старался что ли.. . видит - реакция пошла, давай рассказывать вдругорядь, улыбку уже растягивать приходится, тогда, как он заливается.. . после шестого римейка своей остроумной придумки. . не то, что не до улыбки, хочется ударить по голове. . больно
...Хочит понравиццо ей и праисвести впичатленийе....
пытается? или смешит? большая разница, на мой взгляд. Если пытается, значит ему недостаёт тонкости в обращении. А если смешит на самом деле, то есть вот как Карлсон, к примеру, значит он - спец. Берите, не прогадаете!
Хочет очаровать, притянуть ее внимание
Мне лично такие люди по нраву.
Катя Перкина
Что рано или поздно он скажет ей- Рассмешил и хватит, я тебе не клоун
повезло женщине
Angela Naumets
то что у него нет травы, иначе бы не пришлось так напрягаться
Значит он ваш знакомый !!!
Мария Кожокина
Некоторые девушки смеются просто очаровательно. Своеобразная музыка.
Одна знакомая в девичестве потрясающе смеялась: иногда она буквально почти складывалась пополам при смехе; надеюсь, что замужество не лишило её этой замечательной особенности...
Вы ему нравитесь ;) Однозначно!
Al'bina ***
мож он глаз на вас положил ?
значит она не безразлична ему
Ирина Ким
Если притом ему это удается, значит он большой оптимист.