Психология

Мужчины, а вы пытались анализировать женщин... и что у вас из этого получилось?)

Это интересная тема. Во всяком случае для меня!
До школьного возраста все дети не воспринимают половой разници. Поскольку у детей врожденное единство души, тела и разума.
Каким то мне непонятным образом у девушек идет сдвиг в сторону души, а у парней в сторону разума. Но бывают и исключения. Видно на сдвиг влияет воспитания и те долги, которые дети принимаются нести. Особенно влиятельно отсутствие кого то из родителей. "Ты должен быть сильным! Ты дожна быть красивой как принцесса" ну тип того.
У меня сложилось свое мнения по этому поводу.
Женщина, настоящая женщина, это душа. Ну эт понятно. Но теперь нужно знать свойства души. Что такое душа? Что душе нужно? А душе нужно быть комуто нужной. Женщина всегда будет там где она по настоящему нужна. Душа не принимает решения, она просто реагирует на то что есть, ей либо нравится либо нет. Потому женщину часто не понимаешь, чего она хочет, она просто не может определится. Душе нравится все живое. Девушки не могут смотреть на смерть любого животного.
Женщины это душа потерявшая разум и она всегда будет стримится его обрести. Поскольку душа без разума не может существовать, так уж заложено природой. А чистый разум лишенный души это мужчина. Видно поэтому женщину и мужчину так тянет к друг другу.
Ольга Вострикова
Лучший ответ
Дилара Аимбетова интересные наблюдения ...спасибо!)
Получается по разному - то глисты, то триппер.
Хреново получалось. Часто очень лживые создания... Причем даже когда смысла нет, в мелочах..
анализировать? - в смысле брать анализы))?
Анализировать - означает раскладывать на составные части. Получается расчленёнка. Да, встречаются такие мужчины-потрошители, любящие поанализировать.
Perizat Rahatova
Пытался.
Из этого получался определенный психологический портрет.
по моему мнению девушки очень эмоциональные создания которые по большей части не любят себя вечно стараются достигнуть идеала, делают слишком много для себя а так же требуют от мужчин того же рвения а когда реальность настигает их не знают что делать, ищут оправдания и причины не смотря в глубь проблемы ищут виноватого, в себе и в других. какой совет хотел бы дать, требования от мужчин по большей части бесполезны, мужчину лучше вдохновлять .