Психология
как помочь нимфоманке? как помочь нимфоманке?
Поднять энергию.
А она что, на что-нибудь жалуется? С чем-то не справляется? В чем ей надо помогать?
Знаете, это не очень-то смешной вопрос, если вы думаете спросить лишь бы что спросить, не сильно вникая, то лучше бы вам чем-нибудь другим голову забить.
Это очень серьезно. И придется вложить немало труда. Во-первых, нужно осознать, что это срыв нормального поведения. Это психоз. Такой человек - калека. Поэтому всякие шуточки типа как поюзать девочку - это к дебилам.
Если же вы серьезно спрашиваете, то придется кое-что вспомнить о такой штуке, как доверие. Нимфоманки.. . у них срыв ценностей, они начинают воспринимать свое тело как товар - это раз, во-вторых, они себя не контролируют - это два. Ценности придется вернуть на свое место. Долго, упорно. И, что паршиво, что бы вы ни делали, вы обязательно ошибетесь, так что надо сразу понять, что ты влип. И что придется идти до результата, чтобы это изменить. А результат будет только после полного полового созревания, значит если у вас проблема с девочкой 12 лет скажем, только через добрых 8-10 лет вы сможете понять, получилось у вас или нет.
Вот поэтому так редко встают у таких людей мозги на место. "Помощнички" чаще всего не тянут нагрузку
ну так отымей ее хорошенько, не теряйся=)
Трахни её.
А она нуждается? Что хотеть человеку у которого все есть?
только любовью...