Психология

в каком случае НУЖНО брать билет ***туда и обратно*** , -да и надо ли ?--->

Elena Pozdnykova
Люди приходят в нашу жизнь и уходят. Неизменно и постоянно. Это сродни вокзалу. Как бы ни было здесь тепло и уютно, все неизменно стремятся туда, куда они наметили свой дальнейший путь, к своим идеалам, целям, принципам. И нам нет смысла их удерживать, пусть за собой, вместе с багажом уже пройденного времени они возьмут с собой все те приятные воспоминания, какие успели пережить вместе с вами.

Но и не стоит думать, что вся наша жизнь это только зал ожидания. Когда-нибудь, появяться те, для кого ваша станция будет конечной, среди стольких путей прошлого, сомнений, исканий самого себя.

Возможно и кто-то вернётся. Но и это ещё не конец, а только новое начало, для незабываемых путешествий по лабиринтам жизни с любимыми вам людьми.

Среди тысячи теней на асфальте улиц мокрых
Много дней смеясь и плача и моя блуждала тень.
Все закончилось, когда год окрасил листья охрой.
Это был чуть-чуть печальный моего прощанья день.
День несбывшейся надежды, неуместных обещаний,
Быстрых сборов, уговоров и непрожитых грехов.
На перроне, у вагона среди тысяч расставаний,
Слез, объятий, поцелуев, неотвеченых звонков
Я стояла и молчала, зная тысячу ответов
На простейшие вопросы - слово маленькое - "нет... "
Улыбалась, зная точно - нет возврата в это лето,
Я намерено купила лишь в один конец билет.
Екатерина Юрьева
Лучший ответ
Всегда лучше иметь возможность, вернуться назад.
Всегда!
Галина Керн