Иногда игнорирую, иногда что-нибудь пишу в ответ.
Мне, обычно, приписывают что-то, что ко мне не имеет отношения.
Обычно спрашиваю, откуда ответчик решил, что я такая-то и такая-то. Отвечают, что по мне видно, иначе бы такое не спросила. Я не перестю удивляться, как имено видно, если у меня по факту всё иначе. )))))) И как быть с тем, что я не будучи тковой, каковой меня считают, всё-таки спашиваю?
А если вы имели в виду эмоцию, о раздражение испытываю. Иногда недоумение.
Психология
Как вы реагируете на то, когда вы задаете тут вопрос, а народ начинает вам хамить и "тыкать"?
Ostaiusi v svoeii obolochke,ne obrashaia vnimania na hamstvo i tikanie.
мне не хамят) а вот ты задумайся) ) над своими коментами, если еще способна анализировать себя.
Людмила Кузнецова
Я Вы, в свою очередь, задумайтесь над тем, что я не женщина.
Мне не хамят. Ну, ежели кто-то начинает крутого из себя изображать) - такого щёлкну по носу, если не лень.
ТЫ меня тоже не задевает. Я не скрываю своего возраста, но и не афиширую его, так что могли и за девочку принять, не обижаюсь)).
Абсолютно никак. Мне совершенно нет никакого дела до тех. кого я НЕ знаю и никогда в жизни НЕ пересекусь в реале. Никогда ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ спорю, НЕ вступаю в дебаты, перепалки. И вообще даже крайне редко пересекаюсь с кем-то в комментах. Не люблю никому ничего доказывать. Оставила своё мнение да и всё. И вам от всей души советую. Себе же дороже.
Вопросы задаю очень редко, да и то, в той категории, где не встречалась с хамством.
Людмила Кузнецова
Хамы встречаются во всех категориях.
у народа нет лица.... у народа часто звериный оскал.. .
смотрите в лица людей.. . а лучше в Душу...)
Людмила Кузнецова
У некотрых людей и души-то нет... как в расказе "Чистый лист".
Это неприятно,
А ничем необоснованное хамство - просто раздражает.
Я бы обижался, но поскольку и сам не без греха, то нормально.
Это неприятно.
Никак. Хамят от бессилия, и своей природной тупости.
А это не важно, это всего лишь человек показывает на каком уровне развития он находится, и обижаться на него не следует, он не веноват. Например ты идёшь по лесу и встретил дикаря, так у дикаря какая задача, он голодный, он просто хочет тебя убить и съесть, а ты понимаешь что это его природные свойства и обороняешся до такой степени что бы себя обезопасить и по возможности и его не убить, поскольку у тебя нету надобности его убивать, кушать ты его не собираешься...
Людмила Кузнецова
Человек виноват тем, что он не хочет самосовершенствоваться, развиваться, быть культурнной и воспитанной личностью.
Спокойно… обычно игнорирую.... здесь много троллей, которые только и ждут ответной реакции....
да я привык, да бываешь хочешь дать хороший компетентный ответ, и начинают многие хамить и при этом умничать, но это мелочь, а ещё начинают доказывать, типа я умный, а ты идот,
да троли это мягко сказано, умники и те кто мнит себя гегемонами и всезнайками,
что ж поделаешь видать хамы от рождения, или мания величия у многих тролей и прочих уродов
бываешь хочешь спросить, и оскорбления всякие или тупые ответы, или дебильные коменты,
ничего не сделаешь, тут всякие умы сидят и высокомерием доказывают что они правы а ты ничто
Татьяна Тараканова
Конечно не уйдешь...мы тебя просто так не отпустим
Людмила Кузнецова
Вы герой. Пожалуйста, не сдавайтесь!
Народ попадается разный, неважно, когда задаешь вопрос или в каких-нибудь комментариях пересекаешься. Лично я иногда игнорирую (особенно тогда, когда сталкиваешься с неслыханной тупостью), а иногда ставлю на место, чтобы за берега не заплывали. Воспитанный и приличный человек не позволит себе хамить и "тыкать".
ну эт нормальная реакция.... Должны быть готовы к такому...! Просто люди не пренадлежат себе, а лишь своим страстям! Если не по-их, значит все дураки и вообще ничтожество.. Это же смешно! Просто воспринимайте, как детское баловство!))
Это не самое худшее. Вот сюсюканье меня бесит.
игнор
Хлипкий морально нынче народ пошёл. Чуть "пальчиком задели", а вопят словно "кожу с живого дерут". Болезненно реагирует на хамство и тыканье лишь слабые люди, преисполненные гордыней. Изнеженность людская не от сильных внутренних качеств, а от внутренних пороков
Людмила Кузнецова
Глупости говорите. При чем тут слабость? Причём? Причём тут "пальчиком задели"?
В моё время просто такой повальной глупости, хамства и неуважения не было! Люди сами допустили, что так стало. Вот и всё...
А изнеженность тут совсем не причём. Не путайте тёплое с мягким, в конце концов.
Даже комментариев к их вопросам не пишу. Зная специфику этого проекта, можно всегда заранее предположить, что будет определённый процент односложных ответов не по делу либо выражающих просто эмоции. По моему опыту часто оказывается, что из 10-и ответов только 1 или 2 - аналитического характера, а остальные - только захламление сервера. Впрочем, этого вполне достаточно: Вы задали вопрос и получили нужную информацию, не важно, кто Вам её предоставил: только один пользователь из 10-и или все 10 наперебой.
Нужно относиться к ответам как к сбору урожая: брать только спелые плоды, игнорируя зелёные и перезревшие, а тем более листья, ветки и прочие ненужные вещи.
Я - с удовольствием) ) (ням-ням)
А ваша реакция - генетически обусловлена.
Людмила Кузнецова
Боже мой... да что Вы можете знать о моей генетике?