Психология
как вы относитесь к алкоголикам?
Как к братьям, пусть по несчастью, но мы все же люди
Конечно я к ним не отношусь.. .
Но вообще это плохо на мой взгляд. Я не общаюсь с ними.
Отрицательно - слабые, безвольные люди.
как к людям из иного мира
Плохо, вижу их каждый день или почти каждый жалко то, что они безнадежны
животные, которых очень жаль
Не к тем кто выпил, а именно к алкоголикам - признаться честно, не уважаю, на грани презрения, немного как к полуживотным или психически больным. . ну это в общем. . очень не люблю алкоголизм, так выразиться) ненавижу то что он делает с людьми. . как безвольные собачки получаются
потерянные люди. не понимающие кто они, зачем они, где они
Отрицательно. Терпеть не могу пьяные рожи. И у меня есть на то причина.
Я их жалею. Алкоголизм-это болезнь, зависимость от алкоголя. Вы замечали, что алкоголики, в основном, - добрые люди. Они и до болезни были добрые, но обратная сторона доброты- слабость характера. Это слабые натуры, несумевшие решить жизненные вопросы, пришедшие в отчаянье и спившиеся.
Мне их жалко, потому что они ведут нищенское существование, потому что они не могут вылечиться сами, потому что они не замечают красоты окружающего мира ...
Своими глазами видела конченного алкоголика, который пил в течении 20-ти лет и потерял все: работу, семью, дом. Полгода отлежав в клинике (это происходило в Германии) , вышел оттуда полноценным человеком.
Считаю, что в России слишком много предпосылок для того, чтобы заболеть этой болезнью и слишком мало шансов от нее вылечиться.
Алкоголики и наркоманы еще и обществом осуждаются. Это жестоко! Вы же не осуждаете человека, у которого почки больные или легкие?
Жалею, кормлю их, даю им подзаработать
Стараюсь подальше от них находиться.
Это их выбор!
Человек имеет право употреблять любые жидкости, которые ему нравятся.
С завистью..
Как к людям бесцельно тратящим жизнь.
я к ним не отношусь