Психология

На что похоже содержание Вашей жизни, может на книжку какую, кино, комиксы, мультик или еще что?)

Мне всегда нравилось считать, что жизнь моя похожа на Шахматную Партию, застывшую во времени.

Иногда фигуры моей бесконечной партии даже могут наблюдать за тем, как живёт Внешний Мир, который так хорош за стеклом

Но однажды что-то извне разбрасывает привычную расстановку фигур.. .

И всё начинается сначала.

И я вновь и вновь перемещаюсь во времени и пространстве строго в соответствии со своим внутренним миром: )
Я иду туда, куда меня зовёт мой ироничный разум, языческая душа и горячее преторианское сердце: )
... И жизнь, в итоге - эклектичная смесь холодного кошмара зазеркалья,
трагикомических приключений, сюрреалистических миров и бесконечного сезона дежавю,
когда я сплю наяву и меня несёт в потоке, который составлен из всяких предвидений.. .

...и вновь всё это до осознания, что Король-то Голый... .
Точнее офицер. Преторианский.
(важное уточнение, позволяющее избежать сравнения с обычным "слоном")

Но в посреднее время я прихожу к выводу, что всё гораздо проще!! !
И жизнь моя - не более чем чукотская драма в трёх актах.
Которая по жизни постоянно повторяется!
Чынара Мажитова
Лучший ответ
на строку из круга

разведены мосты
разведены дороги...
Леся Українка
На еще что..)
только на жизнь....
Елена Ермакова
на передачу!!.
Ну прям один в один Про Тиля Уленшпигеля Только не пойму кто я Ламе \\ Мешок добра или Тиль
..на мою аву...
* М А Р И Ш К А
Моя на анекдот, точно!
На передачу- ОЧЕВИДНОЕ-НЕВЕРОЯТНОЕ.))
На грустную старую сказку, которая подходит к концу.
Сини_ Ца
компьютерная игра-стратегия
Вера Романова
Эпопея...
Эх, жизнь моя жестянка,
Да ну ее в болото,
Живу я как поганка,
А мне летать охота!!!!
Дарья Сашина
На первые две страницы книги. Глава называется-пролог....
Елена *
Ослик из шахты качает воду, вертя колесо
Сини_ Ца Бедный ослик!((((
аха... сплошная ;Санта Барбора;....))))
на траги-комедию с разводом в финале
Румия Аитова
Моя жизнь похожа на жизнь цветка розы- всю жизнь любима и любящая, не смотря на перепады погоды по жизни меня окружает чудо мира, силы Всевышнего подпитывают души людей дают счастье. Я ЖИВУ
Анна Рожкова
На драму.
странно.... моя жизнь похожа, как две капли воды на МОЮ жизнь...)
Е*
Елена *
моя жизнь похожа временами на быструю перемотку фильма
На круговорот. С паузами и рывками.
ну да, на книжку