Психология
Почему нас так радуют дети?) ++
Прикоснуться к чистоте - всегда радость.
Дети это цветы жизни и плоды любви...
Наталья Богоявленская
Абсолютно согласна с вами!!!!Замечательно и лаконично сказано!
в детях много света, искренности, Душевной чистоты )))
детки похожи на... маленьких ...ангелочков, спустившихся к Нам с Небес ..))))
Они освещают Этот мир своими светлыми глазками... своими улыбками )))
Они делают Мир ярче, красочнее, Радостнее. .
Они Делают нас взрослых... счастливее) )
я очень Люблю детей !!!)))
А кто еще? К сожалению, и огорчения самые большие от детей.
Потому, что они еще не умеют фальшивить, лицемерить и совершать прочие гадости на которые способны взрослые.. . Они живут по-настоящему, в отличие от большинства взрослых.. . ))
Потому. что они искренние. говорят . что думают. ведут себя так. как чувствуют. пока их не научили врать взрослые.
Лев Толстой очень любил детей. Однажды он шел по Тверскому бульвару и увидел впереди Пушкина. "Конечно, это уже не ребенок, это уже подросток, - подумал Лев Толстой, - все равно, дай догоню и поглажу по головке". И побежал догонять Пушкина. Пушкин же, не зная толстовских намерений, бросился наутек. Пробегая мимо городового, сей страж порядка был возмущен неприличной быстротою бега в людном месте и бегом устремился вслед с целью остановить. Западная пресса потом писала, что в России литераторы подвергаются преследованиям со стороны властей.
В детях много позитива

по ходу только рядом с ними мы настоящие...