Психология

Почему людей не радует... зимнее солнце?)) с точки зрения психологии...

быть не может) я не верю))
радует!) оно так редко...
Марина Маслова
Лучший ответ
Меня радует)
У нас почти полярная ночь в декабре, темнеет уже после 14 часов. Очень устаю за зиму от темноты и холода.
Поэтому даже в январские морозы появление солнца уже праздник.
почему не радует? Как раз наоборот )
Наверное, у них отношение к нему, как, не знаю, к безалкогольному пиву, - светит, но не греет. Не пиво, конечно.
Аdell Mishkina
радует, еще так!) сфинюшка моя на подоконнике загорает)
Ирина Дудина
меня оно любое не радует, а зимой вообще выглядит, как насмешка! где мой снежок, я хочу, чтобы снежок шел круглые сутки!!!
Зимнее солнце, волшебное солнце
Элла Данкова

Зимнее солнце, волшебное солнце,
Редкие проблески нам подари,
В розовых кущах восхода румяного,
Ты просыпаясь, на Землю свети.

Ты выходи, и порадуй немного
Птичек, чьи грудки горят, как огни
Знаю на свете, не много живого,
Кто равнодушен к теплу и любви.

Зимнее солнце, морозными днями,
Как утешенье холодной земле,
Серые будни раскрасишь лучами,
Ясных подаришь, деньков в январе.
* мороз и солнце что может быть прекрасней зимой....
Natalia Rudomino
Незнаю, меня ппц радует.)
Никто не замечает солнца по дороге на работу в набитой маршрутке, когда смотрят себе на отдавленные ноги в старых зимних сапогах.
Ещё как радует.
не греет потому что. Зачем оно такое надо?
Скорее всего, таких людей ни чего не радует, даже зимнее солнышко)
зимой обычно при солнце мороз
потому что толку от него все равно никакого
Что с людьми стало- их даже незванные гости перестали радовать.