Психология

..почему человека.. так радует перспектива.. что я буду в приступе ревности.. кидаться в него граненными стаканами?))

Евгешка Лаф
когда не хватает эмоций
всё так тихо и спокойно...вполне может быть что захочется хоть как то увидеть
твою женскую сущность (эмоциональность)
не всегда чтобы затронуть человечка нам нужны положительные эмоции
для начала бывает пойдёт и отрицательные
в кампашке бывает специально не замарачиваешь взгляд или не говоришь то что она хочет услышать... чтобы понервничала
нервничает значит уже не безразличен--
это вполне себе начало и самых хороших отношений в будущем пусть даже она об этом и не думает сейчас и даже для неё это дико
всё уже давно продуманно без неё)
нам нужны эмоции всем ...а какие ...да какие получаться и если сейчас кроме этого другого нет значит пока так...
---думаю так--
Толкын Ихсангалиева
Лучший ответ
Евгешка Лаф ..какие тебе страстные женщины то нравятся..)))
Если вам на него даже антиквариата не жалко - это любовь !! ))

простите. а где вы граненные стаканы берете - как коллекцию пополняете ?

старинными чугунными сковородками и утюгами бросаться не пробовали? - с одной стороны это реликвия, с другой - реликвия не пострадает при попадании в цель или промахе ))
Таисия Шплеть
Потому, что граненый стакан разработала скульптор Вера Мухина.
Да-да, та самая.
Он считает, что после попадания в него этим стаканом вы станете как "Рабочий и Колхозница"
Это не в психологию, а в медицину
До смерти любит. . не вас .. СЕБЯ..
Значит, вы к нему неравнодушны.
Юлия Зайцева
Евгешка Лаф ..ах вон оно че)))степень нужности определяется по количеству перебитой посуды..))))
Что бы сдать тебя в ментуру.
А ты кидаешься? Если да, то это для обоих странно. Если нет, но он хочет, лучше без него обойтись.
Алина Алиева
Этика бывает либо активная, творческая — либо пассивная, покаянная, этика нетерпимости к себе и к другим, которая только и может, что копаться в так называемых грехах; и временами позорно быть правым.
Юлия Дьяченко
Возможно в гневе вы становитесь привлекательней! Что такое с тобою стало? разметалась копна волос, а в глазах холодок металла- чуть согрет теплотою слёз . Не страдала, не умоляла, лишь упрямей сжимала рот - вот какой ты красивой стала - даже горе тебе идёт!
Потому что потом.... ты.... ему.... отдашься.... Не?
Евгешка Лаф ..до кидания стаканами или после?)))
Чему же тут радоваться? Раз ревнуете. значит не доверяете. Выходит и не любите.
Если радует значит или любитель острых ощущений или он не чувствует что нужен и будет провоцировать чтобы понять и посмотреть на реакцию. А может просто кретин.
Бьет мужика - значит любит.
Евгешка Лаф ..ужас какой..)))
Хочет посмотреть, где ты хранишь гранёные стаканы - сейчас это редкость.
Ибо это ваша суть - истерить по каждой мелочи, да еще и желая этого...
Dilara Akkus
Евгешка Лаф ..чья Ваша?уточните пожалуйста..))
Считает что он Вам безразличен. Хочет вызвать у Вас хоть какую-то реакцию и будет радоваться ей.
Наталья Юхова
До того как я женился на ней ревность казалась мне забавной игрой...
жажда внимания