Психология

Как думаете, можно понять человека здесь по его вопросам и ответам в теч. длит. времени и какова вероятность ошибиться?

Дашуля )))
Только опытные разведчики не вычисляются в сказанных словах! )
И в жизни, и здесь тем более с уверенностью можно "прочитать" личность! Во-первых, по аватарке. Во-вторых, по изложенным ответам.
Вероятность ошибки? ..меньшая, чем в реальном общении.
Анастасия Султанова
Лучший ответ
Всё зависит от настроения как отвечает человек... и где гарантия что там он один и не коллектив ))
Рая Ботабаева
Зависит от проницательности желающего понять...
Ирина Орлова
Однажды меня очень заинтересовал человек и я прочитала всё его ответы в ЛК, естественно спросив его разрешения. Многое мне было неясно и я попросила его уточнить в комментариях. Было очень интересно пообщаться с человеком. Многое для себя почерпнула и не о чём не жалею. Надеюсь, что он тоже)
Тонкости характера человека определить, конечно, не возможно. . Понять ..-возможно, но только надо помнить - возможно и ошибка.. ( это проглядывается часто в коментах ) ..)
Даже одного и того же человека... каждый поймёт по своему... с учётом своих приорететов... жизненных ценностей... мировоззрения... и многих многих других нюансов.... Для одного человек может казаться удивительно добрым с чистой и открытой душой.... другой в этом же человеке увидит подхалима и хвальбушу.... потому.... всё зависит от того... как именно Вы захотите понять этого человека... какими глазами Вы будете его рассматривать)))
Ирина Корева
Помню давно отвечала на подобный вопрос, и со 100% гарантией сказала: Да, можно.
Нет, это не правда теперь вижу я))
Svetlana Smolenskaya
Дашуля ))) А что изменило Ваше мнение? Если не секрет, конечно.
Относительно вас самой. Вы же для
себя решаете---кто есть кто?
Или вы ищете массового осуждения человека.
И массовой однородной оценки? Так не получится.
Священники здесь увидят развратников. А бандиты - батанов.
Глупые здесь увидят мудрых. Мудрецы увидят "детей" и т. д.
Зависит от степени шифровки) )
Да и. . тут как в жизни. . кто-то сам собой является и говорит всё , что думает, открыто и откровенно, а кто-то старается себя преподнести в. . Особом свете ))
Есть определённая погрешность, но в общем и целом-это вполне возможно.
Человек здесь никогда неспросит самого сокровенного так что узнать да понять нет. Плюс откуда вы знаете что это именно его вопрос ведь вопрос это по сути дела неумение самому найти ришение а в зоблуждение мы сами себя не вводим тут обязательно присутствует внешний фактор, но можно узнать человека по сфере его интересов но опятьже непонять первопричины их возникновения.