Психология

Чем отличается ваша правда от моей?

Только тем как Вы и как я воспринимаем этот мир.. .
У Вас своя картина мира, у меня своя.. .
и отстаивая свою правду,
которая в его восприятии - именно такая, каждый человек прав.. .

Потому и споры часто бессмысленны, зачем другому твоя правда, - у него своя есть. . ))
Ekaterina Slivnaya*
Лучший ответ
Свою - я знаю)
О твоей - могу только догадываться..
Я против ракушек, за открытое море.)
Прожитыми ЖИЗНЯМИ.
точкой зрения ...
я не заморачивась так на доброй строне жизни.
в отличии от тебя т. е.))
Истина одна на всех, а правда у каждого своя. Может и не отличаться, а может и отличаться кардинально - смотря по ситуации.
Valer V
Ничем! если только что одна правда -ваша, а другая моя.
Степенью греховности.
Aigul Zhexembina
У тебя своя колокольня - у меня своя.... И с каждой открывается определенный вид.... И то, что видно с твоей колокольни, - мне может мешать увидеть именно твоя колокольня же....
а ты вообще кто?))
Нежна твоя правда и пархает. И на цветы садится.
Елена Потий
своя правда всегда правдивее правды собеседника... так бывает...
тем, что она моя, а не Ваша
Уверена, практически ничем.
Ольга Куринина
своя правда, всегда - правдее...)))
А у всех людей правда разная... надо было написать в чем ваша правда вам бы объяснили... хотя зачем... мыслят верят и поступают люди все по разному... идеалы то же разные..
Natalia Klitina
Я, думаю, что моя правда от Вашей не отличается ничем. Удачи!
каждый из нас УВИДИТ то что хочет и может позволить себе УВИДЕТЬ - ему с ЭТОЙ правдой надо будет и дальше жить...
содержанием, формулировкой итд)))
Кто чему учился.
Правда одна на всех
Ingrid Peterson