Психология

Вы умеете говорить правду? Какая она Ваша правда?

Gulzhan Kurmankulova
у того кто никогда не врет нет сердца
у того кто никогда не говорит правду нет мозгов
Svetlana Davlyatova
Лучший ответ
моя ПРАВДА очень ПРАВДИВАЯ
Лях Екатерина
она никому не нужна.. а мне ненужно венозное заболевание, под названием - Геморрой )))
Нина Худова
Моя правда запрятана глубоко. Пароль знаешь?
Жанна Ливовая
Правда. это то, что помогает радеть создания, отстранённому от дел созидательных. Вот оболгали человека, изгнали из общества, но он, понимая что за ним правда, продолжает делать что либо для этих людей.
[M
[...kubik... Man...]
лучше промолчать... это уже политика
Gulinozi №1
Комсомольская.
|F
|Juliett Foxу|™
...правда всегда одна. (с) Царь-пророк Соломон.
говорю, но как всегда не верят
не просто умею... .
Я люблю говорить правду... )
жесткая.. .
но не жестокая)
Irina Machkalyan
умею, но и умею деликатно не договаривать правду, дабы не ставить в неловкое положение, а еще иногда пользуюсь ложью во благо, чтобы не ранить человека..
G*
Gul'nura *
мысль высказанная вслух есть ложь
Умею, но не всегда это делаю, потому что у людей и так очень много неприятностей и горя, чтобы им еще добавлять.. Мы ведь все, любой из нас... правду и так знает, если прислушается к себе и своей совести.

Но бывают ситуации, когда правда, как скальпель хирурга просто необходима, поскольку обман может искалечить человеку жизнь или даже ее прервать.

Какая она моя правда? ? Разная. ) Такая же разная, как и Мир, который я вижу вокруг себя. Моя правда - это мое видение и понимание происходящего вокруг меня.)
моя правда горькая
Диана Тащян
Я ее говорю только тогда, когда ее могут воспринять.
Да умею но не тогда когда это действительно нужно . я просто уже запуталась где правда а где лож .
.. если я лгу, возникает ощущение собственного предательства ..