Психология

Уметь жить - это как, по-вашему?

Асия Шауменова
Жить достойно, находить выходы из любых сложившихся ситуаций.
Гулдария Нурбаева
Лучший ответ
понимать что тебе нужно.
хочешь жить - умей вертеться.. "
Maria Sturza
не знать. как это
|Юлия Олеговна|
Живи сам, как хочешь, но не мешай жить другим...
Решать свои проблемы самостоятельно...
Saltanat Tusupova
В настоящее время это означает достичь благополучия, приспособившись к наличной социальной среде. И не столько наслаждаться, сколько гордиться им.
Это быть нужным и востребованым
Восприятие этих слов для каждого свое.... и понятие как надо жить каждый распределяет в меру своих способностей, потому определенного понятия нету.... просто взгляд со стороны всегда все определяет живешь ты правильно или нет, но не всегда он оказывается правильный, так, что знайте....
Для того, чтобы жить, необходимо уметь вдыхать воздух и иметь организм, способный передвигаться в поисках пищи и воды, а так же иметь голову, заполненную полезными знаниями, помогающими успешнее добывать пропитание. Не имея этих перечисленных качеств, человек не сможет вести самостоятельную жизнь.
Это не обращать внимание на происходящее, радоваться что ты живеш.
В зависимости от стремления быть лучше и лучше. Насколько можешь обеспечить себя и семью. Кто то за столом икру ест, а кто-то мечтает есть.
Уметь жить - это пропускать сквозь себя как можно больше всего. Много работать, много зарабатывать и много тратить. Много получать, много терять. Иметь много друзей и много врагов. Много общаться! Попадать в самые разные истории и приключения и выпутываться из них. Короче, чтобы всего было много, чтобы жизнь била ключом и обязательно по голове через край. Глядя на такого человека со стороны невольно залюбуешься. Даааа.. . Умеют же люди жить, а!
А кто тихо сидит как серенькая мышка в своей норке.. . Про него такого не скажешь, хотя сам для себя он может быть вполне доволен.