Психология

Вы умеете говорить "нет"? Как, по-вашему, правильно это делать?))

как чувствуешь так и делать

Искренний голос
Когда умер Мастер Банкей, один слепец, живший рядом с храмом, рассказывал своему другу:
— Из-за того, что я слеп, я не могу наблюдать за лицом человека, поэтому я сужу о нём по звуку его голоса. Обычно, когда я слышу, как кто-то поздравляет другого с его успехами или счастьем, я слышу также тайный голос зависти. Когда выражается соболезнование о несчастье другого, я слышу удовольствие и удовлетворение, как будто соболезнующий на самом деле доволен, будто в своем собственном мире он остаётся в выигрыше. Однако, несмотря на весь мой опыт, в голосе Банкея я слышал одну только искренность. Когда он выражал счастье, я не слышал в его голосе ничего, кроме счастья; когда он выражал печаль — единственное, что я слышал, была печаль.
Асия Султанова
Лучший ответ
Наталья Загвоздина Прелесть.. очень поучительно..
Спасибо!
Когда прижмёт хорошо, то это слово говорится очень просто и решительно. Без капли сомнения.))
Это слово нужно произносить коротко, не растягивая.. . и особый акцент сделать на букве "т", она должна произноситься наиболее отчётливо.
Ольга Худякова
я это делаю с улыбкой)
ну сначала рассказать о своих проблемах, как сломали каблук в прошлом году будучи нетрезвой, потом перейти на волнующие вопросы по жкх и так между делом выплеснуть фразу - что вы - низашто.. . я не такая!!!
Tina Shinra а тя чта... в кустики звали ?
тут не важно как.. . важно твёрдо
можно встречные вопросы
можно отойти
можно отвлечь - ой, смотри -
Елена Борулева
твердо и ласково. а иногда приходится делать это сильно и громко.
Пусть ваше ДА будет ДА и НЕТ, НЕТ, а что сверх того, то от лукавого.
не умею
Елена Борулева так съебёшься и сопъёшься
позор рода славянского