Психология
А готовить Вы умеете? Вы вкусно режете колбасу?:)) Ваше коронное блюдо??:))
А вот вы напрасно смеетесь, один раз при мне так напластала колбасу, что отбила весь аппетит, толсто, криво, еще и скидала кучей в чашку, в чашку!! не на тарелочке красиво разложила, а в чашку глубокую, не, я такого кощунства совершить не смогу))
Не шеф, но кое-что могу. Растегаи получаются с рыбой.
мастер... воду вскипятить ;)
мясо по-французски.. ))
Резать колбасу - только портить. Крупа в желудке сама разбухнет. Пельмени в желудке сами разморозятся. Вот мои основные кулинарные принципы.
Гульбарам Алибекова
Какой кошмар:))).. уж прости:)))
Умею- но не люблю. Ем практически любое... свежее блдо - вкусно приготовленное. Из еды ..культа - НЕ ДЕЛАЮ..)
*...виртуозно...
элементарно просто придать всему сверхАПпетитный вид-
все нарезки, включая хлеб, режу тоненькими пластиками...
...люля-кебаб на мангале... колбаски "мироторговские" нервно курят
в сторонке...
Пожалуй, " наполеон".
моё коронное блюдо.. даже не смеёся.. сначаларлролбуй.. утка с яблоками..
Гульбарам Алибекова
Даже и не смеюсь.. замечательное блюдо:))
Если начинаю готовить ...получаеться вкусно ...но почему то у самого аппетит на время пропадает
Резать колбасу я умею как никто другой.
Горбуша запечённая
Готовить я ненавижу, единственное мое, но истинно коронное вкусное блюдо - это тунец под французским соусом и на этом мои умения заканчиваются собственно...

Ольга Русанова ( Елфимова )
прекрасный стол, очень уютная атмосфера.
Даша, ты скрывала от меня что умеешь делать тунец под французским соусом, я знал что ты скрываешь это от меня )))
колбаска должна упасть как падает ряд домино по краю тарелочки.
сварить полуфабрикаты))) пельмени например)))
Юлианнка ...
:)))))))))))))))
умею
Вкусно нарезаная колбаса)))
Умеем. Колбаску не держим. Это - не съедобно.
Всё очень просто, гороховый суп это первое, а так обожаю холодец из телятины