Психология
Какой анекдот ваш коронный? Расскажите
Идёт мужик мимо пивной. Внутренний голос ему говорит, - Давай, зайдём!!! Мужик, - Не-не-не... я бросил! Внутренний голос, - Ну, тогда я один зайду!...
Софиша Тимофеева
Самый прикольный и необычный)
Анекдот хорош к месту и когда времени. Просто так их рассказывать не интересно. Не будет эффекта.
`lana Tim
делитесь, я чашку чая выпила- катаюсь тут со смеху))
вчера я съел кусок масла PREZIDENT, но президентом я не стал,
потом я выкурил пачку сигарет ATTASHE,но атташе из меня не получилось,
а вот когда я выпил бутылку пива KOZEL, то почувствовал, что начинает действовать!
))))))))))
Шёл медведь по лесу, смотрит машина горит, сел в неё и сгорел.
Про 300
алло, Вась, мы вчера с тобой пиво пили? -пили! -а вино пили? -пили! - а водку пили? -пили! -а то ракетное топливо пил? - пили! - Васька, ты в туалет по большому ходил? -Нет! -Васька, не ходи, я тебе из Японии звоню.
— Как переводится "I don't know"? ? — Я не знаю. — Бляяя, никто не знает!
Эстафета 4 по 100...наши в самом конце.. Эстафета 4 по 200 - наши уже в середине... Эстафета 4 по пол литра- нашим нет равных)
Мужика спрашивают как часто ты пьешь? говорит каждый день, но иногда ухожу в запой.
У меня несколько:
Купил мужик шляпу, а она ему как раз
Идёт медведь по лесу, видит: машина горит; сел в неё и сгорел
Вспомню ещё, напишу
Купил мужик шляпу, а она ему как раз
Вспомню ещё, напишу
Звонок в прямой эфир молодёжной радиостанции:
- У нас кто-то дозвонился, вы в эфире.
- Привет.
- Представьтесь, пожалуйста.
- Меня зовут Головачлена.
- Как - как???
- Головачлена.
- Зал#па что-ли???
- Сам ты зал#па, Лена Головач я!
- У нас кто-то дозвонился, вы в эфире.
- Привет.
- Представьтесь, пожалуйста.
- Меня зовут Головачлена.
- Как - как???
- Головачлена.
- Зал#па что-ли???
- Сам ты зал#па, Лена Головач я!
дважды два пять